2025/03/18 На дев-стриме разрабов с акка где ВСЁ есть по умолчанию, сохранил себе вот такой скрин. С тех пор прошло больше года, вполне логично предположить, что на данный момент количество ВСЕЙ техники в игре более 3000шт.

Становится интересно, что они будут делать когда больше не останется техники которую можно нарисовать?
Танки и самолеты они могут рисовать с первой мировой до сегоднешнего дня. С кораблями проще: там можно дойти до первых параходов. Если совсем упороться то и до парусников: хотя там можно рисовать вообще до бесконечности.
Но сколько бы они не нарисовали игра так и будет выглядеть модом на старичка с тонной блюра.
Уже лет на 5 хватит. Учитывая, что множество интересных машин до сих пор в игре нет. А дальше пехота и пехотная техника.
И может только после этого наконец попробуют геймплей сделать
И новый рекорд в книге Гинесса “самое большое количество ножей в пехотном симуляторе”
Как раз после той строчки где одна вебкаменщица поставила рекорд по одновременному сеансу с тысячей мужиков
Разработчик дал на это ответ ещё в 2022 году, когда в игре появился “ИС-2 №321”. Если не знаешь что это за ИС, то просто посмотри на недавно анонсированную пуму обвешанную мусором.
+аниме франшиза, будут и самолёты и корабли по этой тематике.
+пехотные режимы куда можно добавить всякую инженерную технику и тягачи разного назначения.
Техника в игре бесконечна, пока игра приносит бабки.)))
Забавно, что так и не получился баланс между небом и землей когда танки ввели. Не говоря уже про танковый аналог АРБ в виде операций. Даже если брать только авиацию, то бобры, штурмовики, торпедоносцы и кто там к ним примкнул геймплейно лишние, так как не сделали всего одной простой вещи: баланса по классам. В АРБ - смысл всех сбить, и от того кто там кого разбомбил вообще ни чего не меняется. Да есть возможность разбомбить одну базу и улететь в космос, и зачастую остаток вражеских истребителей скорее всего даже если начнет что-то там вырезать скорее всего не успеют. Но 90% битв заканчиваются сбили всех. Давным давно все-таки от взаимодействия с наземкой хоть что-то решалось. В АСБ сбить всех не получится: конечно если какого-то бобра сбивают слишком часто он просто возьмет и выйдет - бой закончен. Но в целом - это ПВЕ режим по бомбжеке базок одинокими суицидобобрами. В танках, особенно с ранга когда ядерка появляется - нет смысла играть с командой: нашел нычку набил на ядерку - бой закончен. Т.е. если одна команда будет играть сообща: прикрывать друг-друга, вести разведку, пушить и т.д. а другая текстуры рассматривать, то выиграет тот кто первым набьет на ядерку.
Т.е. в каждом режиме на каждом виде технике нет смысла в командном геймплее. Так что введут пехоту, палки-копалки и прочее - структура игры останется такой же. Инженерная техника? Как часто в бою вы встречаете, что хоть кто-то там окопался хоть раз? Фича есть, но она мертва.
Вертолеты. Еще когда их не было, банально сделай для танков операции. Где бобры нужны чтоб убить ПВО, если не будет ПВО, то можно применить штурмовики/вертолеты, чтоб продавить участок. Я за минуту расписал вменяемый геймплей, где каждый вид техники играет свою роль.
В пехотном то, на всего 2х показанных городских картах? Пока ни разу не встречал.)))) А ты?)))
У нас тут “вангование” же, а не пережёвывание настоящего.
Даже если вообще ничего особо нового не добавят, то всё равно тот алгоритм который показали на “ИС-2 №321” можно растянуть ещё лет на 20 игры.
Имел ввиду про танки с возможностью окопаться.
Эта тема была автоматически закрыта спустя 3 дня. В ней больше нельзя отвечать.