Тест драйв топовой техники БП

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Предлагаю заменить тест драйв бесплатной техники, которое мы получаем в боевом пропуске, на тест драйв топовой награды.
Зачем нам тест драйв техники которое и так можем получить бесплатно без покупки БП? Разве не лучше чтобы игрок сначала поиграл денёк на топ награде и затем решал, купить БП или нет?
Но лично у меня другая причина предлагать - сколько я не покупал этот пропуск ради имбовой техники, у всех поднимали БР. Разве не лучше сначала раздать игрокам технику, чтобы посмотреть как технику чувстввет в рандоме, и нерфить его, а не после того как все докачались до 75 уровня и все купили БП. Я не хочу каждый раз вестись на “имбовость” техники.
Вот пример - Я увидел М551(76), покатал в ангаре, мне понравилось, у меня как раз есть прекрасный 6.7 сетап, докачался до 60лвл и купил БП. И теперь вижу он на 7.0, на котором у меня нету ни единого танка.

10 лайков

Ну норм вроде, за!

А шекели откуда улитка рожать будет? Пусть прогретые думают что в боевом пропуске есть что то стоящее

6 лайков

Так а как тебе тест драйв поможет в подобной ситуации?

Звучит логично. Правда, можно было бы сделать лучше - оставить два тест-драйва, заменив вторым на каком нибудь 27 уровне ПРИКАЗ.

2 лайка

Так в том и смысл) Причем это касается не только техники БП, а всей новой. Сначала вводят новое с заниженным БРом и задранными ТТХ, а потом на хайпе косят прибыль. Ну, а когда уже пора нерфить - нерфят, причем не всегда сразу и не всегда сильно. Как пример Т-55АМ, которому место на 9.0, или Су-11, которому место на 7.7. А некоторые машины вообще не трогают.

Насчёт же БП будь уверен - занерфят всегда по БРу. Разве что Тигра этого за счёт того, что он клон, врятли занерфят. Но и тут могут быть какие-то скрытые приколы.

Так что лучшим вариантом будет набивать либо на продажу, либо сразу готовится к нерфу и рассчитывать сэтап на него.

А давать оценить новинку заранее точно выгодно компании не будет. Это тебе не обычный Прем покупать, который уже всем известен

Почему сразу не 10.0?

1 лайк

Т55ам1 по многим характеристикам совпадает с т62м1, а по многим значительно лучше его. Т62м1 на 9.0, если что.

Хреновые у тебя примеры… 55АМ и СУ-11 не нерфят уже второй год…

Так сделано уже.
Ты можешь купить эту технику за ГК когда она появится на бирже через 90 дней. К тому моменту, ей уже присвоят БР с которым она останется на долго.

55ка с бровями брежнева всего лишь. Что там такого? Играется чаще на каморниках с бра 6.0.
Ломы такое себе. Приходится постоянно как на пианино туда сюда переключать.
Тот же китаец т69 2г лучше защищен и играется всегда на неплохих ломах поэтому на законном 9.0 как мне кажется.

1 лайк

Все решается очень легко.

Покупаешь Т29, М46 Тигр и А2Д.

1 лайк

В одном абзаце сам себе противоречишь)

То намерено нерфят, то намерено не нерфят)

Шапочку из фольги сними.

1 лайк

не только с бровями, но и с комбинашкой на влд. она может буквально всё то же, что и почти любой танк 9.0, кроме крайслера.

на птурах. птур на этих бр ультимативен: пробивает любую броню и подрывает лт. для больших дистанций можно возить несколько ломов. каморник часто проходит сквозь лт без урона и регулярно застревает в текстурах, а птур предсказуем и эффективен.

Что за крайности?

55 с 8.3 на 8.7 поднимали, и Су-11 с 7.0 на 7.3. И это все просто из-за того что уже давно просили другие игроки

Расскажи же в чем мое противоречие?

А что за странные желания нормальной технике поднимать бр?

Ну тогда давай Чифтейну Мк10 на 8.7 опустим БР?