Тест драйв топовой техники БП

Факт. ЗБМ25 убогий снаряд. Но им можно и не стрелять.

Проведём эксперимент? На грунте, на двух топовых машинах.
Я сам всегда считал, что 62ка подвижнее. Но на деле там разница как у 80б и 72б.
Огромная. Разница.

Которые сейчас 7.7 и 8.0, и АМ они ровно так же часто встречают. В отличие от 62м1, которого такие машины перестали считать.

Я с этим не соглашусь. Но в подтверждение у меня только статистика истребления этих гробов.

Но щеки рассчитаны на кинетику, в отличие от птуров. И ПТУРы они отбивают пожалуй даже чаще, чем этот Каз.

И теперь надо сравнивать 55ам1, 62м1, 62, а так же всраттон модели ТТС с ломом м735 - и хрен его ещё знает что лучше, он или 3бм25. Нет, ниже ставить их нельзя.

Кого то подняли а кого то нет.

55ка чуть чуть на доли секунды быстрее. Незначительно. Можем провести эксперимент.

У меня есть они оба и есть ТО-55.
При игре на АМД разницы с АМ не ощущается. Вот ТО-55 прямо чувствуется очень комфортно, хотя я его беру 3 респом только, т.к. хочу сейчас две Т-54 запиковать.
А вообще у СССР все машины 7.7-8.7 очень хорошие и это тоже идет в плюс любому танку этих БР. Хорошие сетапы и нормальные команды.

Только в 9 из 10 боев, если не чаще, среднего игрока на Т-55 все равно убьют в борт или в НЛД. Что щеки что КАЗ это чисто ситуативная штука которая иногда тебя выручит. Даже если брови выручат чаще, они не стоят +0.3 БР, т.к. это будет 1 раз на 10 смертей.

У М60 ТТС на 9.0 есть теплак и M774 лом (с которым М1 играет на 10.3) так что что тут сравнивать - М60 заметно комфортнее чем Т-62 играется. Его главная проблема это убогие американские команды на этих БР которые часто сливают бой до того как ты доедешь до противника.

А у Т-62 в преимуществе отличный советский сетап 9.0-9.3 (который в общем то вообще играется без него).

Пример?
99% машин были подняты, и для 90% ничего не поменялось. Из этих 90% есть минимум 15%, для которых стало только хуже: Лео1, Т-54, М60 и др.

Вот бы они ещё у остальных были такие же “хорошие”… А то получается что только премы как то конкурируют, и то не все.

Стоит. Ведь 55ам получил за брови и лд от т-55а повышение.
Вот только 62ка базовая получила 8.7 вообще без бровей, не давая ничего в замен, и даже теряя ЛД и ходовые. А 62м1 получила 9.0 за все то же, что есть у 55ам1 на 8.7
Вывод?

60 ТТС получил это за свои размеры и ущербную даже в сравнении с тяжами подвижность. Сомневаюсь что можно сказать что он комфортнее 55ам1. Он крупнее, тяжелее, хуже защищён, единственное что вот у него лом для своего бр хороший, и теплак убогий есть. Райз на 8.7 не имеет ничего из этого, то бишь объективно он вообще не такой комфортный, и при этом бр равный 55ам.

Зачем брать менее комфортный танк на ещё более высокий чем он заслуживает бр?
Тем более если можно взять 55ам который ещё ниже и даёт примерно все те же возможности? Да ещё и некоторые лучше.

У меня нет всех остальных. У меня есть СССР и США - у Амеров также на 7.7-8.7 хорошие танки. Паттоны не хуже Т-54, они сарайные и менее крепкие зато имеют увн.
На 7.7 у США сильный сетап.
На 8.3 есть имбовый Старшип с ЛД и сильный сетап.
На 8.7 М-60 RISE мне очень понравился, он не слабее Т-55АМ, но для него к сожалению нет сетапа. Но в целом на нём можно набивать на имбовейший skyrider или вылетать на вертолете с хорошими птурами

Ты хитришь. 55АМ получила +0.3 преимущественно за ЛД, который действительно очень роляет, а брови это просто маленький довесок.

Базовая 62ка имеет лучший урон и пробитие, из-за которых её нельзя ставить на 8.3.

Также и 62м1 - его орудием на 8.7 будет очень сильным.

Я сказал что он комфортнее т-62м1, если представить что 55АМ получит 9.0, то безусловно на 9.0 m60 с теплаком и очень мощным ломом будет комфортнее, даже проигрывая в подвижности.

Тем более на 9.0-9.3 можно взять машины которые заметно интереснее чем Т-55АМ, а Т-55АМ будет на 9.0 никому не нужен.

Там есть БМП-3 с теплаком, есть шикарные Т-64, Т-72А и ранний спрут с предтопоаым ломом.
Брать туда убогий Т-55 уже нет смысла.

И если тест-драйвом воспользовался, то улучшить купон уже не сможешь.
Это чтобы был стимул всё же допроходить БП )

285 и 350… По моему ЗБМ25 шьёт не меньше. Урон же - да, дело. Задо удар не держит. И едет хуже. И лд нет. Несопоставимые потери.

Чтоб ты сразу понял что КТ порше это плохой танк на 6.7 и не стал донатить? ну уж нет, поиграть тебе можно только на том что тебе и так достанется, донат не под угрозой, улитка спокойна.

2 лайка

Кто эти люди? Ни я , ни 1 из моих друзей не получили ни одной “бесплатной” техники из БП

Так и поможет. В первые дни у всех будет техника БП, пусть сначала нерфят его, а не потом когда все купили БП.

Desktop Screenshot 2024.05.13 - 13.29.14.44
интересно почему же…
Я просто играю в игру, рано или поздно, всегда получаю бесплатную технику БП. А если честно, то никогда не делал задании БП, но доходил до топ награды.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.