Tiger II и Tiger II (Sla.16): обновление модели

Сказано — сделано! Встречайте обновлённую модель легендарного «Королевского Тигра»!

Привет всем! Как мы и обещали, вслед за обновлением модели «Королевского Тигра» с башней Фердинанда Порше мы рады представить вам новый облик серийной версии Tiger II, а также версии с дизельным двигателем Sla.16!

image

Обои на рабочий стол: 1920x1080 2560x1440 3840x2160

Tiger II — не только культовый танк для всех фанатов военной истории, не только инженерный шедевр, который повлиял на развитие большинства тяжёлых танков и самоходок своей эпохи, но ещё и один из лучших и любимых игроками «тяжей» в War Thunder.


Рады представить полностью обновлённый вид серийного «Королевского тигра», а также экспериментального Tiger II (Sla.16), которых вы найдёте в ангарах обновления «Остриё копья»!

3 лайка

КТ105, как памятник былой славы, останется со старой моделькой?

3 лайка

Скорее всего

Хотя недавно той же П2 дали опцию снимать ПНВ

Дизкотеке то же количество траков на башне оставите или уменьшите?
Апд: ответ в видео,оставили, понял

А мой биржевой камуфляж не накроется тазом при обновлении модели?

1 лайк

Красавец, ничего не скажешь!

А обновлять модель Тигра 2 с 10.5 см орудием будут до такого же уровня интересно?

Да и вообще обновлять все модели техники Вермахта периода ВМВ будут интересно? Ведь почему начали с Тигра 2 Порше и Хеншеля, а не например с Тигра 1 или Пантер или тех же ранних троек или четверок?

2 лайка

Начали ещё раньше вроде, уже Т-34-85 обновленная есть.

Да и до нее что то обновляли.

А КТ 105 будет обновлен, вместе с Ягтигром?

1 лайк

кросивое

Начали ещё раньше вроде, уже Т-34-85 обновленная есть.

Да и до нее что то обновляли.

Я не припомню это в блогах кроме обновления модели Т-34-85 и остальных ее модификаций. Хотя порой кажется что на тех или иных танках появляются новые детали, которые я раньше не замечала. Поэтому то ли кажется, то ли шиза, не могу сказать.

нет с биржевыми камо все норм будет а вот те что с лайва работать перестанут

если развертку не меняли (что может быть) то лайвовские с некоторыми багами продолжат работать (или без багов)

Лучше бы дали возможность их снимать! Наклейки лепить некуда

3 лайка

Ещё обновляли т26 и як3, тоже ВМВ/ВОВ

1 лайк

Этот ваш циммерит, как плитка в общественной бане.

2 лайка

Вам на девстриме показывали модель кт 105, что вы тут устроили?

Этот ваш циммерит, как плитка в общественной бане.

Так циммерит на танке это напоминание бани в мирное время, ну и немцы само собой, точнее экипаж танка, мылся прям на танке летом в жаркую погоду. И танку хорошо, и экипажу)

Вам на девстриме показывали модель кт 105, что вы тут устроили?

Разве? Тогда почему его в новости выше не упомянули? Ведь кроме орудия и двигателя, там все идентично базовой модели Тигра 2 Хеншеля.

1 лайк

Ещё обновляли т26 и як3, тоже ВМВ/ВОВ

Еще модель ИС-3 пора обновлять и Т-28/Э. У них слишком грубый угол траков у переднего катка снизу. Прям залом такой характерный. Полагаю, такое найдется и на других старых моделях техники.

А Тигр 2 105?