Титул игрока "дезертир"

В игре есть фишка, если удачно посадить самолёт на вражеский аэродром, экипаж может сдаться в плен. Предлагаю за 25-50 сдаваний в плен давать титул “дезертир”, а что, хоть какой-то толк будет от этой фичи

  • За
  • Против
0 проголосовавших
8 лайков

На следующий день после нововведения, я буду офигевать от количества дезертиров

76 лайков

вы предали родину вы заслужили (пулемётный/пушечный снаряды или урвв/нурс/каб/птур или таран в спину)

34 лайка

Незачем поощрять деструктивное поведение.

34 лайка

а кто знать будет? в основном такое вводят без оповещений

2 лайка

Против. Стимулирует игроков фидить

8 лайков

Ничего не вводят без оповещений, достаточно патчноуты читать. А про некоторые достиения специально в новостях пишут

1 лайк

Не хочу быть дезертиром по убеждениям, хочу быть алчным дезертиром.
Выдавать за каждые 25 сдаваний 500.000 львоф.

18 лайков

разве?

5 лайков

титулы это всегда хорошо. да и редко доходит до возможности дезертировать, так что при всём желании дезертиров будет немного, ведь за фраг всяко платят больше, чем за пленного

2 лайка

А в чем проблема до вражеского филда долететь и сесть?

настолько жирно, что в экран не влезает. Платить пол ляма за 25 приземлений на вражеский аэродром? бред

2 лайка

пока будешь лететь заметят и скосят, да и игрокам не особо выгоды не принесёт просто долететь и сдаться

1 лайк

Большая проблема облететь по низам?

титул - выгода. Вы хоть раз за Ное количество лет, которое вы играете садились на чужой филд? Я вот нет. Так что это будут делать специально

5 лайков

титул - выгода

выгода в каком месте? Просто надпись ниже ника, но может это для тебя какая-то очень ценная штука

1 лайк

Вот отличный пример - 150 уровень бп, за него дают титул, и люди ради этого зажротят 150 лвл. Хотя последнее улучшение на 120 уровне. Это же просто надпись. Для меня она немного значит, но ведь есть же люди

1 лайк

сколько таких людей? их очень мало

Да и давайте дальше пойдем, будем давать титул за ливы с карт например, или за намеренное покидание техники посреди боя. Или за убийство игроков своей команды.

2 лайка

Какая разница сколько таких людей. Они есть, и это факт. Этот титул будет стимулировать фид, а это плохо, без разницы, в каких масштабах.Из того, что в игре уже реализовано могу привести пример Подобного богу. Стимулирует игроков брать технику намного ниже по бр, следовательно почти во всех случаях менее эффективную. еще и награду можно получить только одну, чтобы нельзя было фармить, но при этом данная награда существует, а значит стимулирует брать такую технику в бою

1 лайк

чел, не душни. Не понравилась тема, голосуешь против и идёшь дальше, всё

1 лайк