Титул игрока "дезертир"

Разрешаешь мнение высказать?

1 лайк

Ты попробуй сначала, потом расскажешь.

1 лайк

говорят, что ирл платят от 1 до 3 миллионов за такое

4 лайка

Нет. Давать титул тем, кто покинул команду после одной смерти в течении первых двух минут, на протяжении 150и боёв.

Кроме правок. Их только с датамайнов и можно найти.

Говорят что кур доят. В реальности просто допросят и обменяют. А может и на другой стороне воевать будешь, и не заплатит никто ничего

Если про бр, то новости на форуме есть. А если про ттх то про некоторые только. Игрокам это знать необязательно)

Да это так, просто домыслы, тов.майор.

2 лайка

так ты не сравнивай реальность с игрой, особенно тундрой

а чё, прикольно) за.

так у нас на то и игра, чтобы всё по брошюркам

ирл платят за какие-то достижения и в игре платят. почему бы не платить и тут?

это тогда точно все будут лететь на вражеский аэродром, чтлбы получить 500к. Платить просто так тоже не нужно, а титул как награда вполне подходит

Идея прикольная, но меня смущает скорее именно название титула “Дезертир”. Дезертир ведь тот, кто самовольно избегает военной службы. Лучше уж титул “Коллаборационист”, потому как имеет смысл вообще (для тех, кто не знает, кто такой коллаборационист - тот, кто, убежав от союзников, работает на врага)

1 лайк

Это не дезертир, а уклонист.

Да проще уж просто Предатель

2 лайка

А потом тебя зачисляют в команду противника, и ты уже летишь против своих?

1 лайк

За регулярный слив после первого респа. Поправь тему плиз.

1 лайк

Я предлагаю давать такой титул петухам которые ливают после 1 смерти. И чтобы титул ставился автоматически.

1 лайк

Сколько мне дадут за целый Миг-25П?))))

Перебежчик

Если заключенный сбежал с лагеря он предатель?

1 лайк

И я не приукрашиваю.

Измена Родине, то есть деяние, умышленно совершённое гражданином СССР в ущерб суверенитету, территориальной неприкосновенности или государственной безопасности и обороноспособности СССР: переход на сторону врага, шпионаж, выдача государственной или военной тайны иностранному государству, бегство за границу или отказ возвратиться из-за границы в СССР, оказание иностранному государству помощи в проведении враждебной деятельности против СССР, а равно заговор с целью захвата власти, — наказывается лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет с конфискацией имущества и со ссылкой на срок от двух до пяти лет или без ссылки или смертной казнью с конфискацией имущества.

Так что смотря куда перебежал человек, и откуда. Точно не в сторону пломбира)
Выделенной строчки достаточно для понимания всей сути СССР.

1 лайк