Титул игрока "дезертир"

Сообщение выше

это очень грубое упрощение. когда из Союза с концами уезжал обычный житель, то никому до этого не было дела.

если какой-то ценный научный сотрудник совершает подобное предательство, то тут независимо от флага будут преследовать. вспомни, как те же Штаты из-под земли достают всех необходимых им людей, которые знают слишком много. навскидку вспомню только Сноудена, которому удалось обойтись почти без неприятностей, у остальных судьба была совсем не завидна.

1 лайк

Если ты хочешь уехать из рая на земле, то ты изменник родине, агась.

строгость закона компенсируется необязательностью его исполнения. хочешь и можешь бежать? ну, беги, преследовать никто не будет. бежишь с ценной инфой, чтобы работать на врага? получай всю строгость закона. всё просто.

2 лайка

Сколько комиссий нужно было пройти чтобы удостоверится что ты не хочешь сбежать?

не надо думать, что пытаюсь идеализировать Союз или демонизировать Штаты. да, были свои плюсы и свои минусы в каждой стране, и законы Союза зачастую были слишком строги. однако, делает ли это Союз автоматически ужасным государством? вряд ли, но обратное тоже маловероятно.

у меня нет данных о количестве желающих покинуть страну. однако, сомневаюсь, что это была статистически значимая величина.

А такие мысли точно после литрушки пива в голову приходят? Мне кажется две сиськи по 2.5 минимум

4 лайка

Дезертирство и плен разные вещи.

image
две таких вливаю и иду делать темы)

1 лайк

Я в последний раз магазинное львовское пил году в 19-м. Головка бо бо уже через пару часов. Переходи на местные пивоварни

перша приватна вроде бы ничего

Та не, мне просто френдлифаера хватит в трб. Я даже готов за это платить своей серой! Не надо ничего! Только дайте в синих врагов пострелять! Ну позязя!

иронично)

Титул “дезертир” надо принудительно вешать ливерам.

2 лайка

без возможности смены)

1 лайк

За, а еще, за убийство таких союзников будут давать награду,а не штраф)

2 лайка
  1. Причем тут лагерь
  2. Не нашел ни слова про лагеря во втором сообщении

Зачем спорить с больным человеком? Аргументами его точно не вылечить

В таком случае я бы получил этот титул за 1 день

1 лайк

Если его не оспаривать, то соберёт фанбазу наивных ватников и в обозримом будущем получит какое-то влияние на форуме. Ура-патриотизм (=перетягивание одеяла под свой флаг) должно пресекаться на корню, независимо от флага, под который утягивается одеяло.

Если приводить весомые аргументы против его позиции, то молодой и наивный не попадёт в такие заманчивые сети.