Титул игрока "дезертир"

Аккумулировать таким образом получится только глупых людей.

На все мракобесие все равно не хватит, так что я бы даже не пытался

Ты хотя бы представляешь, как их много? Посмотри на количество голосов под темами о новых нациях вроде арабских республик, где клон на клоне

Я, конечно, понимаю, что, например, «Чем больше антиваксеров — тем меньше антиваксеров», но ведь не все из них безнадёжны? Кого-то ещё можно спасти

1 лайк

Да, но зачем? В примере отсеивается менее ценный ген. материал. Так устроена природа

Тот же Суворов или Эйнштейн были весьма болезненными детьми, так что при естественном отборе сы бы никогда не узнали их имён.

Человек потому и Человек, что делает противоестественные вещи (к сожалению, не всегда хорошие)

2 лайка

Зато знали бы другие имена, да и история не терпит слагательного наклонения

«В здоровом теле — здоровый дух»
(На самом деле — одно из двух)

Короче, сомневаюсь, что это были бы сопоставимые имена.

1 лайк

лучше тем, кто ядерку сбивает союзную)

1 лайк

таким нужен титул “гнида” и без возможности поменять)

3 лайка

Нет, с чего бы?

Отличный совет для игры где большая часть аудиторит кнопку “В БОЙ” только по цвету находит, а не тексту.

1 лайк

Ну и предложение когда известно положение карт в этой игре) Любите плавать в этом болоте- пожалуйста, но людям которые не хотят это терпеть лучше своё не вешайте, легче уж на другой нации в более адекватной карте отыграть

О, придумал, за убийство “дезертиров” титул “Праведный солдат” или “судья”

1 лайк

Лучше подойдёт титул “Перебежчик” или “Предатель”, я забыл третье слово, которое идеально подходило бы

1 лайк

Скорее всего люди будут стремиться получить этот титул

1 лайк

Все кто играет в один респ и сразу ливает из боя, надо давать такой титул, и активировать насильно, без возможности игроком его отключить

1 лайк

Судья Дред, во! :D

Таки я проравильно вас понимаю, што за задачу в плен будут платить серебряными шенкелями? Если так, то я за

1 лайк

Идея прикольная, ещё бы серебра от этого титула отсыпали… Было бы здорово

Однозначно да

Представляю что будет с рандом когда это добавят.

1 лайк