Титул игрока "дезертир"

image

2 лайка

Сесть на вражеский аэродром где на подлёте тебя сбивают ПВО, понял

Не знаю к чему это, но это хорошо.
А ещё во благо Империума человечества я реквизирую эту фотокарточку на свой когитатор

На топах есть два Филда.
Ближний - без ПВО. Но всё же о сдаче в плен слышу впервые.
Мне почему-то казалось, что если уж и сел на чужой Филд - просто можно только выйти из игры, как при аварийной посадке в поле.

А ещё я такой тактикой двумя Леман Русс и 3 отрядами с комиссарами разбил всю базу тау, финальную базу тау, потом решил вернуться восстановить армию)

Да тут предлагают (в кои-то миллениумы) хорошие идеи:

  1. Давать ливерам/одноресповым неснимаемый титул Дезертир/Предатель.
  2. Давать возможность убивать их собственной команде при той же награде как и за врага - пускай поизворачиваются, пытаясь отмыться.
1 лайк

Я бы предложил катапультирование реализовать побольше.

Типа севший пилот на кресле начинает оранжевым дымом сигнализировать, что на танковой карте, что за её пределами для вертов, неважно чей это пилот, за захват/спасение дадут одинаковую награду, действует минут 5±, а то катапультирование реализовали, а хоть что это делает? Даже визуально это видит 1.5 человека

2 лайка

за захват/спасение дадут одинаковую награду

Лучше это сделать для бмп, ведь куда посадят танкисты его в танк?

Леман Руссы?

(Хотя… По сей день помню, как пара Руссов танковали 3 сквада Селестинок, пока я панически пытался перегруппироваться, после налета Серафимок+Репентий. Танковали, да… Пока дивчины не перевооружились на мелты и не сожгли мои танки к Варповой бабушке. Но там уж мои Огрины подоспели, и показали магию бицухи.)

Пфф…
Настоящий гвардеец воюет через:

Командный сквад (священник+псайкер) - танковать и палить стелс псайкером.

3 отряда гвардоты (1 с плазмами и священником - танковать и сжигать тяжпехов, 2 с гранатомётами и комиссарами - превозмогать и станлочить лёгкую пехоту)

2 отряда ХВТ с (лазпушками если противник идёт через машины, или автопушками, если прёт пехотой).

Пара Василисков на случай дальнобойных юнитов и просто для донесения Имперских Истин для особо непонятливых (и зашившихся).
Опционально, вместо Василисков - Химеры, для повышения мобильности.

Сбивание ядерки поощеряется. Я уже столько одарённых встретил.
Секунд 20 до поражения врагов. Я лечу с ядеркой на последних секундах. А вражеская летадла вместо того чтобы как-то своим на земле помогать, летит сбивать ядерку за 10 секунд до слива своей команды по очкам.

Правда пока мне все разы повезло. Но совсем неприятно. Ещё можно понять когда враг выигрывает и тоже хочет победу. Но голимый слив?

Всмысле? Так можно

ага, только лететь я так понял нужно на основной аэродром

А что будет если так сесть?

Предатель! (youtube.com)

вот видео кстати

1 лайк

кроме надписи “экипаж сдался в плен” ничего

Жалька

Ну я просто предложил, ударным вертам тоже нет места для ещё одного пилота, но хоть как реализовать эту фичу, чтоб ты реально видел кресло, яркий парашют, дымы

1 лайк

ага, но награду давать после доставки пилота на место эвакуации. Допустим танк довозит до респы, а верт до филда и только после этого давать награду, так логичнее

У меня дефолт это 3 василиска, минимум 2 комиссара, ну и 2 отряда естественно, дальше по ситуации.

Но я больше в gladius засел, там как-то более интереснее, а ещё там можно хоть 10 бейнблейдов построить, добавили Рогал Дорна, оргины одни из самых мощных тяж пехоты, армии васисилков стеной огня атакуют врагов, а ну а по началу бравая гвардия с честью, дисциплиной, и моралью, ну и лордом комиссаром за спиной конечно же, во имя Императора отвоёвывает планету под длань Империума.

А для особо буйных всегда найдётся пара бомбардировщиков мародёр что снижает мораль врагов, истребитель молния, ну а где химера не проплывёт для флангового обхода, пролетит валькирия)

В общем советую.

1 лайк

Попробую.
Но потом.
Сейчас, я в Дарктайде чищу Атому от “нежелательных” элементов.