Титул игрока "дезертир"

Я как-то по ошибке сел на чужой аэродром. Я не в курсе о каком-то там плене, меня просто зенитки расстреляли))) так в чем ценность голосования?

чекни видео что я скинул, может дойдёт до тебя в чём ценность голосования

Ну чекнул. Прикольно. Раньше такого не было. А ценность в чем? Разьясни тупому

чтобы фича не болталась тупо строками кода, а хоть что-то давала

Ты в курсе, что поголовно у всех отключены титулы в отображении игроков на поле? Лично я даже ники отключил, чтобы не мешали. Но раз это так важно, проголосую, фича же, не хухры-мухры

не только

Забавно если бы этот титул предложили за 100 выходов из боя.

Спустя 100 раз как тебя выкинуло из боёв, получил ярлык предателя

без возможности убрать

Такой титул надо давать тем, кто слишком часто ливает из боя после первой смерти. Желательно без возможности его убрать до тех пор, пока не отыграет хотя б 30 боев без ливов.

Поясните почему?

Я ливаю иногда после первой смерти, попробуй возрази

Ливай и с гордостью носи свой титул, никто ж не запрещает

Тем кто отыграл несколько боев со счетом 0-3-0 тоже титул выдавать будем? На минуточку, ливнуть со счетом 0-1-0, будет полезнее для команды, чем инт до последнего и выход из боя 0-3-0. Хотя бы, не отдаются ОВ противнику

Да я в шоке с этих тундристов, считают, что игра божественна и каждый должен отыграть свой сетап, а когда пробуешь настоящий вкус вар тандера и ливаешь- сразу осуждают😆
Я таких сцен еще ни в одной игре не видел

2 лайка

Предлагаю давать такой титул всем кто играет сетапами. 100 боёв 1 респом с положительным результатом и можно будет убрать. Пока снова не станут играть 1 респом

Ну во многих пвп дрочильнях “рыцарские” правила придумывают. В некоторых играх ещё и в профиль коммент напишут о том, что ты эти правила не соблюдаешь. В профиль стима. Жду пока комменты в профиль тундры добавят.

1 лайк

Можете засунуть свои рыцарские правила куда подальше, эта игра не заслуживает того что бы в ней были “рыцарские правила”, не только из за отношением разработчиков и самой игровой составляющей, но и сообществом которое здесь показало себя во всей красе, любите плавать в болоте- плавайте, но не навязывайте свой бред другим людям.
Я просто в недоумении, что некоторые особи этой игры предлагают подобные предложения

1 лайк

У меня их нет.

Ответ прям яркий пример токсичности в тундре, не разобравшись кидаешься какашками. Напоминаю, кидание какашками марает не того, в кого кидают)

Что тут разбирать? Вот реально скажи, что мне тут разобрать? Нужно ли давать ливерам какие-то там приписки? Я конечно “одобряю”, что вы как в реальной жизни умудряетесь делить людей на классы и потом какой либо из классов ненавидеть, тут нужно однозначно похлопать!
Внимание! Человек не захотел играть в катку в такой божественную и идеальной без каких-то дыр и косяков игру как вар тандер, немедленно дайте ему префикс Предателя и право быть убитым его же союзниками!

А чё вы против тогда, и вы что-то про свой титул дезертира умалчиваете

Ха, 1.0.6.0.0)

Одна из причин почему я перестал играть в картошку - рандом и полос фрагов с невозможностью делать их самим.

Щас тундра эта та же картошка, увы, скатилась, рандом дикий, вот на топах, что ни выстрел, дай рандом хотябы помощь будет, а то можно ломы за ломами штуки 3 пустить и никакой даже помощи не будет, при условии впринципе выжить, а также е сделать помощь, зато умереть гордо на хламе против современных танков