Титул игрока "дезертир"

Ну когда-то так было, скорее играем по старой мышечной памяти, когда игра отличная былв, ох как интересно было весь сетап отыграть, аж дублёры полезны были, а щас…

Летишь, невидимое дерево, вышел.
Летишь, ой, колечко, упал, вышел.
Едешь, откуда-то оттуда из-за холма, из-за кустов, из куста, ваншотнул враг, не пробил в борт, лом сделал казну жёлтой, вышел, очень хорошее начало боя, желание продолжать так и прёт.

Забавно как меня самого одноресповые и ливеры бесили… теперь игра вынуждает быть таким

1 лайк

Пфф, очередная причина играть в один респ, наоборот хуже себе сделаете

При этом на играющих сверху водопадом жиденькое разрабы сливают, но вы кушайте и не забудьте купить пакетик и вообще донатить, бедной маленькой инди студии аж 80% людей же не донатят, поддержите своих хозяев

За топы не скажу, т.к. там не играю. Но на средних рангах, чел 0-1-0 > интера 0-3-0

Когда попал в 6 раз на нелюбимую карту подряд, но чтоб не давать, могу геройски афкшить, в телефоне посижу, чаю сделаю, покушаю, что-то другое пока запущу, зато не ливнул титул не получил)

1 лайк

Ну а средние ранги… ну были играьельны до недавнего времени, так что ныне за них я уже не скажу

Прикольное предложение, сам сегодня попробовал такое сделать - получилось.

Спойлер

1 лайк

Хватит гавкать не разобравшись. Советую прочитать, что я писал выше. И принять успокоительное.

Ну так не надо, а то решили всех удалить их игры кто неугоден

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.