Tkx (p)

Я выстрел вполне в центр башни и корпуса. Не передергивай.

куда я должен был стрелять в НЛД? Или в ослабленную маску?

Броню в два пикселя абобных стыков игры которые с реальностью имеют мало общего.

Тут не только я, тут здравый смысл не согласен с улитками. Танк с в два раза больше броней в корпусе и согласно с улиточными модельками раза в 2-3 меньшую площадь перекрытия в корпусе имеет в 1.5 раза лучшую броню. Ну не сюр ли?

ты выстрелил в те места, которые движок тундры не переваривает. все равно что лючок мехвода у т34, который, кстати, у меня 1 раз танконул тип10…

Хоть какие-то схемы бронирования есть или воздух сотрясаешь?

Выстрелил в центр НЕРЫ в ВЛД = плохое место для движка. ЧТо там с чем перекрывается лол

Ты вообще слышишь меня, а? Я тебе про прямое несоответствие стойкость-масса а ты мне про доки для филигранной настройки

Т.е. ты предлагешь вообще без данных настроить броню?

Господи, лучше бы вообще эту ветку не вводили, чтобы вот это нытье “выдумайте мне” не было.

“НУ НИ МОГУТ ЖЕ РОССИЙСКИЕ КОНСТРУКТОРЫ БЫТЬ ГЛУПЫМИ, ЧТОБЫ -15 ЗХ НЕ СДЕЛАТЬ?!?!? ЧТО ТАМ СЛОЖНОГО!!!”

Основание для апа?

если уж сам не можешь посмотреть

корпус

башня


Я тебе нихрена не предлагаю настраивать, ты бы это понял ели бы хоть что-то от собеседника читал

Я тебе предлагал апать тип 10? Да вроде нет. Я тебе ответил на твою глупость с тип 10 не может быть бронированным потому что он легче.

С какого перепугу? И более того, какое это имеет отношение? Если уж на то пошло, на какую именно совокупность параметров в транспортном машиностроении инженерная школа оказывает наибольшее влияние?

Из чего состоит композитная броня современного образца? Каких групп материалов?

Ох, что ж так туго то. Что такое класс защиты знаешь?

Может, но если перекрытие пакетов брони небольшое. В игре собственно так и сделано.

Ты писал, что тебя не устраивает ситуация и что сделали неправильно. Правда данных для “правильно” нет

В смысле только если перекрытие небольшое? Таб брони больше чем в 50 тонном танке по массе чисто. А там у него весь лоб забронирован

Спойлер

image

И что собственно не так? Сделано неправильно и это меня не устраивает и что?

Откуда ты знаешь что неправильно, если данных о правильно нет?

Схема такая же для Тип 10 есть?

Да потому что ИРЛ масса в игровой форме блоков брони тупо не соотносится с эквивалентом защиты в сравнении с тип 90.

На кой тебе она? Там в любом случае идет меньшее перекрытие, потому что больше его сделать нельзя (тупо танк не такой большой чтобы там было так много проекции которую надо бронировать)

а я смотрю тебя не смущает количество и расположение красных деталей… а ведь в броне тип90 улитка тоже обделалась…

Схема же от Тайп 90, а не от Тайп 10. Я спрашивал про 10

Увидеть, что собственно неправильно сделали и сколько должно быть.

Я догадываюсь, что никаких схем и цифр нет.

не, это так, к слову о том, как улитка настраивает японцев

Ну да, нету, иначе бы я тебе тонну других фактов (которые кстати не были тобой опровергнуты) говорящих о неверной настройке не приводил.

ну багрепорт со схемой сделайте.