Tkx (p)

Так ты почитай что я скинул и поймешь откуда там уменьшение веса с приростом брони. Там все остальное кроме нее облегчали, даже на единственном фото внутрянки перегородка между казенником и экипажем (не помню как называется) перфорированная.

Спойлер

image

Я увидел, что композит стал весить больше. Ну как бы а в игре он относительно тип90 не дает прироста что ли? ВЛД чутка хуже лео 2а7

Спойлер


Выдержал свой снаряд с 200 метров. Надеюсь довольны

Спойлер


Композит в корпусе стал больше в 2+ раза, зона перекрытия стала меньше в три, соответственно броня в точке должна быть лучше в 6 раз, но ладно, скинем для трех чтоб мозг у тебя не расплавился. Даже не будем учитывать рост качества брони в тип 10 за счет нанокристаллики и более совершенной керамики. Так вот, где моя защита в 1200+мм?

Спойлер

мне нравится эти скрины. нашел те места, где идет наложение разных блоков брони друг на друга, с чем тундра не дружит, и радуешься. ИРЛ тоже будешь эти места выцеливать?

с чем не согласны? у вас есть инфа о том, что зоны перекрытия неправильные или что?

еще больше задери танк)

ВЛД там где композит имеет такую броню, башня аналогично. Там нет никакого наложения, просто форма пакета такая, что не вся башня имеет 620-650.

Вопрос в том, ЧТО ТУТ НЕПРАВИЛЬНОГО?

Выстрел держит? Держит. У вас есть данные по зонам неры? давайте.

Спойлер

Турмс держит дм 53, надеюсь если всем советам сделаем броню от турмса (ну ладно, +100мм эквивалента докинем) они будут довольны.

Данные брони советов все известны. Только в этой теме фигурирует цифра “настройте броню танка, чтобы не пробивался с 250 метров”

Какая инфа, такая и реализация

Ну на сверху

Спойлер

На снизу

Спойлер

На ровно под углом наклона

Спойлер

Тупые аргументы еще будут?

ага, влд, в котором ты попал четко в решетку (она у тебя на скрине даже видна) и башня, где стреляешь по самому краю пакета брони. сдвинь перекрестие на пару миллиметров и выяснтся, что все уже шикарно пробивается

Тут фигурируют аргументы, “тупые японцы не смогли засунуть броню в свои танки, патамушта нириалистична”. То есть буквально аргумент строится из того что ты себе это не представляешь возможным. Когда кидаются доказательства что там брони больше ты елозишь жопой выдумывая хрень.

Считаю, но когда есть доказательства. Когда челы рассказывают про наноброню с 0 доказательств, здравое критическое мышление говорит, что верить глупо.

Вес пакета - доказательство чего? Зоны перекрытия? Его стойкости?

Или нужно чисто “на глазок” господам рисоедам настроить?

0 доказательств такие

А кто сказал, что заявления “держит свой снаряд с 250 метров” не имеют в виду выстрел в самую защищенную часть?

Тебе норм так измерять?

Ну на глазок (спойлер - закрытый) же захреначили в игре.
Ну и да, я по большему счету тебе за ИРЛ говорю которое у тебя в принципе не возможно потому что ты не можешь его осознать видимо даже с прямыми доказательствами что в танк меньше массой можно засунуть больше брони.

Вполне могу, если речь идет о пакетах с малым перекрытием. Собственно в игре ± он и имеет броню , которая и корпус и башня может оставить свой снаряд.

С чем не согласен? Зоны перекрытия? Давай инфу.
Стойкость? Давай инфу.

Господи буквально адепты -15 ЗХ у Т-90М, которые пишут “РАЗРАБ СДЕЛАЛ НИ КАК В РЕАЛЕ Я ЗНАЮ КУЧА ПРУФОВ ЕСТЬ”. А как пруфы просишь, то теч инсайдер скидывают

ну давай тогда вообще всем будем стрелять в какой-нибудь краешек-пиксель?

вот тебе 34-85 танкует птур с мбт70