TOG ll

Ну мали что он сказал. Разрабы могут любой вброс вкинуть чтобы интриги нагнать

И вот именно поэтому нужно сначала дождаться выхода его в продакшн, а потом уже бить тревогу.

Ну 114 брони как -то не внушает оптимиз

Будет 94

Снова по секретным документам?

Не походу скажут что мы хотели 94мм но это не истЕрЕчно поэтому на 76.2 мм выкатят

Не знаю учитывая острую реакцию на моё предложение там что-то не чисто

Интересно конечно такая позиция. Вы пишите что там 76.2 мм, на реальных фото,арте и вики тоже 76,2 мм, у вас в истории танка так-же, но несмотря на это всё, вы утверждаете 94мм там. И ещё плюс реакцию на моё предложение. Очень это всё странно…

@Москвич а какая будет масса тога 2 можно узнать?

по массе у меня нет инфы.

понятно

а про 94 откуда информация? Нормального источника про 94 на тог2, ни я ни мои знакомые так и не нашли.

1 лайк

Я надеюсь это гениальная шутка от КМов и Улитки чтобы успокоить хайп от конспирологов и на самом деле вы не поверите в эту чушь.
изображение

1 лайк

канадские архивные документы, видео с замером калибра орудия в ноябре 2021 года, книга Эндрю Хиллса об истории ТОГов. На википедии мог бы быть указан правильный калибр орудия, но там дураки её вандалят

3 лайка

можно эти доки?

это тот видос ужасного качества, где у человека руки трясутся и рулетка просаживается? Один единственный на весь интернет

это тот отрывок, где у тога зенитная пушка 3.7 инч и 60 тонн массы?

я сам в шоке, мой знакомый все время отменяет редактирование от какого-то шиза что пишет про 32 фунтовую пушку от торта на тоге2.

3 лайка

“Читай что написано.
А теперь вникай, вникай, вникай!!!”

image

image1

image2

British Battle Tanks British-made tanks of World War II (vk.com)

TOG II* - The Tank Museum

TOG2 - Wikipedia

(7) Tank Chats #12 TOG II* | The Tank Museum - YouTube

Положение казны 17 фунтов и если бы там была 32\28

РАЗМЕРЫ 32 от тортойза и 17 фунтов, башня А30 видимо имеет больше места внутри чем снаружи

Казна внутри башни в ТОГе в музее

Пехотная 17 фунтов

Сложно, очень сложно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, но мы знаем что это 28/32/120 фунтов, однозначно. Миллионы мух не могут ошибаться. Осуждаю кражу моих материалов.

2 лайка
Спойлер

Вы что НА ШАРЕ ЖИВЕТЕ!?!??!

Вы что в 17 фунтов верите!?!?!

  1. приобретёте мне книгу Хиллса - найду вам эти строчки
  2. это то видео, где рулетка на 76 мм не дотягивается до конца ствола, а на 94 мм - впритык подходит
  3. это тот отрывок, где указано то, что на ТОГе была установлена модифицированная под 72-дюймовый погон башня от Челленджера бронёй, а также то, что в неё была установлена одна из двух когда-либо произведённых 28-фунтовок
  4. передайте знакомому, что его айпишник ждёт бан за вандализм, если он продолжит войну правок без указания собственных сурсов
4 лайка

коль приводите википедию как источник - почему не зайдёте на французскую и немецкую и им прямо не предъявите?
и как давно 32-фунтовка стала идентична по длине 28-фунтовке? Это два разных орудия.

1 лайк