TOG ll

потому что тогда она и близко не будет иметь такую же энергию идите в физику смотреть формулы

так тогда давление будет другим peepoclown

Это возможно. Если вы покажите нормальный документ про 28 фунтовое орудие и объясните отсуствие этой пушки в отчете британцев.

Это может быть и возможно, просто этому нет подтверждений.
Я запросил в одном месте подробные документы по 17-ти фунтовому орудию
И написал человеку знакомому с Эндрю Хиллзом чтобы получить от него подтверждения.
Так же может быть и книжку про ТОГ куплю для подробностей (пока она распродана)
Ждем, дальше действительно нет смысла в конструктиве, потому что даже позиция Улитки заключется в том, что ТОГ в игре с 94 мм это БУМАГА и МЕЧТА, а ТОГ 2* в музее с 94 мм стволом и казенником 17-ти фунтов работать НЕ БУДЕТ.

image

Прочтите документ.

  • 17пдр, давление в патроннике 20 тонн, масса снаряда 17 фунтов, бронепробиваемость 132мм.
  • 3,7-дюймовая моноблочная пушка, давление в патроннике 20 тонн, масса снаряда 28 фунтов, бронепробиваемость 139 мм.

Любой, кто до сих пор говорит, что это физически невозможно, [плохое слово]

вижу, перепутал кое-что

поинтересуйтесь на досуге как работает пушка

если у вас давление будет одинаковое то энергия более крупного боеприпаса (о как неожиданно) окажется ниже (ничего себе правда)?

Чёртова физика не дает вводить тог мечты ятьб!!!

Спойлер

59923ae39cb6b29a1de2be3a3d5a4a0c

1 лайк

Вам не надоело фигнёй страдать?
У нас в игре Йак-141 летает с полным нарисованным фаршем, и Кронштадт плавает, а вы тут против лишних 7 мм пробития воюете.

2 лайка

Я не знаю, как работает британская оружейная магия, но они заставили ее работать, это буквально записано в документе.
Вы можете иметь более длинный ствол и более медленно горящее порох, есть много способов заставить его работать.

я тебе уже в который раз наглядно показываю… КАЛИБР НЕ ОГРАНИЧЕН КАЗЁННИКОМ, ОН ОГРАНИЧЕН ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СТВОЛОМ! Более наглядно вам это объяснить не получится…
image

И я слышал от другого разработчика, что базовая конфигурация соответствует музейному автомобилю 1:1, а модификация спонсонов составлена по предпочтениям плательщика. Не все сотрудники Gaijin знают, что происходит.

мы воюем против того чего в природе существовать не могло
а с яком ситуация ровно такая же как и с тогом в игру вводят то что планировалось в финальной версии

вообще, тут попытка показать людям, что в ТОГе 94 мм ствол (хотя они не верят) и что он будет работать с казённой частью от 17-фунтовки. Но что-то ограничивает работу их правого полушария

предлагаю вам доказать этой улитке
там не будут сидеть тролли с форума, может получится

dolobebam1

Иди лучше докажи это Улитке (Трикстеру)

1 лайк

Да вообще смысл? Вам не пофиг, какую казеную часть нарисуют в рентгене? По проекту хотели ставить на Шлак-141 кучу всего? Хотели, но не ставили, а в игре оно есть. На Тог хотели ставить 94 мм? Хотели. И в игре будет.
Смысл огород городить, а?

в том что для этой 94 мм НЕ СУЩЕСТВОВАЛО ДАЖЕ В ТЕОРИИ БРИТАНСКИХ БРОНЕГОЙНЫХ СНАРЯДОВ