TOG ll

@Roshindow Какой шанс, что все документы по 3.7 пушке и ее бронебойными снарядами связаны с Канадскими разработками, которые обсуждались Канадцами вместе с Британцами. Так же есть факт, что 3.7 RAM испытывалась в Британии.

Мне кажется, что в переписке Разработчиков ТОГ обсуждается канадская разработка и они раздумывают о том, чтобы поставить эту пушку в ТОГ, но какие факты, что ее поставили?


Упоминается Канадиан Репорт про какую-то машину (технику) сразу после разговоров про 3.7 пушку.

Дам вам такой намек (у меня есть полная версия, но пока не дам):
image

Нет, англичане эту пушку разработали сами для себя. Канадцы разработали вариант RAM, в котором использовалась пушка того же калибра, поскольку такой калибр уже существовал в виде зенитных орудий.

Тот отчет, который вы нашли, неполный.

Что именно в нем нехватает?

Ну, эта 94-мм пушка, сделанная как минимум для TOG.

РАМ испытывался как ЗСУ и Противотанковую САУ одновременно, но хотели Канадцы только противотанковую сау, в ходе испытаний выяснили, что стрельба прямой наводкой хорошая, в остальном база плохая и в 1943 отказались от Испытаний РАМ, после чего решили что нужно делать моноблочную 3.7 пушку, которую по итогу и не сделали.
Британцы в это время уже не интересовались предложениями Канады использовать QF 3.7 как противотанковую сау, так как в это время Британцы занялись разработками 32-х фунтовой пушки.

Теперь вопрос, откуда в тоге может быть НЕ разработанная по итогу моноблочная 3.7?
Какое отношение канадские разработки имеют к ТОГу?
Временные рамки не совпадают с вашими запросами.
Почему разработка вашей 28-ми фунтовой пушки прошла в секрете от всех других разработок британских пушек, вы хотите сказать, что старая банда сами ее сделали?

image

Но ВСЯ имеющаяся информация по бронебойным снарядам которую вы предоставляете связана с испытаниями противотанковых возможностей 3.7 RAM, и сделана Канадцами

Не секрет, что производство опытного образца пистолета было одобрено Ордонансным департаментом в «Q988». Почему-то кажется, что они не сочли важным включить это в тот сводный отчет.

Это ваша теория.

@SiberianSnakeSIB ой, а что такое?

3 лайка

Он просто думает, имея в виду старую информацию.

Кроме того, у меня есть дополнительная информация о документе о 3,7-дюймовом моноблоке, это не то же самое, что документ о 3,7-дюймовом RAM, это документ Департамента постановлений, британский, а 3,7-дюймовый моноблочный пистолет на самом деле является пистолетом TOG.

показывайте. Только так же, как мы вам скидывали док

Пушка это Дульник + Ствол + Казенная часть + снаряды к ней. Все что есть у тебя это табличка из музея про 94 мм свол. Ствол НЕ РАВНО Пушка. Иди лучше физику учи как я тебе вчера советовал…

При этом трикстер игнорирует табличку из музея и текст документов 🥱

Тебе ответили четко по табличке, 94 мм ствол с казной от 17-ти фунтов работать НЕ БУДЕТ. Успокойся уже

дульник - от 17-фунтовки. Ствол - 94 мм. Казённая часть - от 17-фунтовки. Физику учить не стоит, она тут ни при чём. Лучше тебе изучить конструкцию казённой части и прилегающего к ней конца ствола.

успокойся и иди дальше редачь википедию под тог2 продакшн с 60 тоннами, 1488 паундер и 228 мм брони, ну или иди репортами доказывай это

интересно, почему? Заряд одинаковый, калибр ствола подходит под калибр снаряда… Вы такие тролли

image
image
image

5 лайков

Моноблочная пушка калибра 3,7 дюйма, указанная в документе, имеет такое же давление в патроннике, как и 17-фунтовая пушка. Почему она не могла работать?

Документа у меня нет, я просто спросил, откуда он. И на данный момент я не думаю, что продолжать продуктивно.

  • В Танковом музее вывешена табличка, гласящая, что, В СТРАНЕ МЫШЛЕННОГО УБЕЖДЕНИЯ, калибр орудия составляет 94 мм.
  • в документах указаны и 94мм и ТОГ вместе, и 28 фунт и ТОГ вместе
  • по крайней мере существовал один пистолет с похожими характеристиками, даже если вы не верите, что это был пистолет ТОГ

Я не понимаю, почему вы не согласны с тем, что это возможно, кроме злого умысла.