TOG ll

И это при том что даже американцы при разработке двигателей для шермана допускали в части документов грубейшие ошибки, при том что данные из аналогичных источников за другой временной период были правильными.

Так что я скорее поверю в некомпетентность канадцев/составителей документа/измерений, чем в то что казёная часть 17pdr оказалась столь удачной, что может спокойно работать с более мощным боеприпасом (при том что для каждой новой пушки британцы разрабатывали новую казеную часть)

Я продолжаю верить людям, которых я знаю, которые находят материалы в архивах и пишут книги. Я продолжаю полагать, что это часть письма, в котором говорится о TOG пистолета, разработанного в Великобритании. Вы этого не делаете, поэтому я не понимаю, как из этого может выйти что-то полезное.

image

Мы видели эту туалетную бумагу, авторитетными, доказывающими что либо, они не являются, если иных доказательств у вас нет, то пожалуйста, уберите свой дульный тормоз для вашего 28фунтового носа и идите учите физику. Все вышеизложенные тезисы и вопросы, остаются в силе. Ни на один из вопросов вы так и не ответили, а продолжаете скидывать этот мусор по уже четвёртому кругу.

Ваш дульный нос слишком заметен, это уже даже не смешно.

Спойлер

image

Просто есть культисты такие как вы, которые верят, а есть те, кто думают, последнее к вашей позиции это не относится.

Какие вопросы?

Кто такой культист?

image

1 лайк

“Достижения” канадских оружейных мастеров

С 305мм снарядами что по какой то причине с меньшей силой удара пробивают больше чем 381мм бронебойки

Привет. На ком форуме никто так и не оформил тему по ТОГу?

Бр еще раз повысили теперь стоит 5.3
А также апнули броню башни, теперь во лбу 127 мм, по борта 89 мм.

я понимаю, танк в процессе рисования ттх продакшене, но за 3 дня 3 раза менять БР и броню это сильно

раньше попка же была 51мм. Понерфили самое важное
image

Сразу так было

разве? Казалось 51, ну ладно

У меня на 5.0 ещё
shot 2023.11.10 17.08.11

перезайди вигру. Уже 5.3 и маска 127 у него

Ага, перезешёл. Ну…щито сказать? Надеюсь Улитка знает что делает)

очень интересно. Не знаю чем ей помешал бы тог2 с такими ттх на 5.0

Нафиг он вообще сдался с таким бром. Вместо того, чтоб оставить в песке фаниться, разрабы запихнули его на более высокие бры, где и броня ничего не зароляет, и динамика низкая еще больше будет ощущаться

1 лайк

Джоны ныли, что на 5.0 для него не будет сэтапа, но вместо того, чтоб дать ему БР Фаерфлая, улитка дала ему БР Кометы :D

__

Кнопка для уважающих себя Джентельменов

Премиумный Centurion Mk.1 с 20мм спаренной автопушкой - #2 от пользователя Drunken_Shogun

3 лайка