Токсичность авиации в морских аркадных боях

Умеющий летать игрок способен вайпать всю вражескую команду, потому что помимо базового умения играть ему дается аркадный прицел для сброса,а также улучшенные летные характеристики, НО самое главное, что у игрока все его подвесы перезаряжаются 60 секунд Представьте себе пе-8, летающий на 5-6 км( на таком расстоянии базовое ПВО кораблей до него не достает), и человек раз в минуту убивает линкор по крестику с хорошими летными характеристиками.
Предлагаю сделать все подвесы в морских аркадных боях одноразовыми и без перезарядки чтобы уменьшить токсичность в и так не самом стабильном режиме игры

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Это насколько надо быть слепо-глухим что бы не увидеть бомбардировщик в аркаде?

Линкор с лучшей маневренностью в аркаде 100500 раз успеет увернуться от бомб Пешки

А да, “бравый” перестал существовать? он клал длинный и толстый Зур с-125 на все эти ваши ЛТХ и аркадные прицелы

Вообще флот это один из немногих режимов где не самолёты всех кошмарят а ты их)

8 лайков

единственный режим где самолеты не кошмарят это арб)
и то, потому что они друг друга кошмарят

7 лайков

Штош, ответим басней Крылова

Когда бы вверх могла поднять ты рыло,
Тебе бы видно было…

Имбовость самолетов кончается там, где кончается слепость игорьков на кораблях

6 лайков

мне больше интересно было бы почитать комментарий того кто курирует флот , вот в данном случае

Спойлер



стрелки ушли на перекур , или что произошло ?
по 10 стволов пво на борт (викерсы и орлеконы)

Спойлер


экипаж на уровне почти асы , и ноль выстрелов по самолету , зато как только ты вылетаешь ,любая моторная лодка с спаркой из двух 12 мм закрывает чуть ли не 10 квадратных километров неба ))

5 лайков

Не испытывал проблем в морских боях. Когда всегда есть дот на 206 или скр. Который выпиливает за 0.1 секунду )

1 лайк

Мб он переключил стрелков на корабли

2 лайка

кто он ?Я стрелков вообще не трогаю с релиза флота , так вот уже как лет выбрано небо , при этом летала пешка км в 4-5 они (пво) наяривали по ней , и тут же заглохли когда начал пикировать японец , и ладно бы 20 выключились , или ушли в кд , не и 12 мм тоже тишина , типа что ?12 мм и 20 имеют одинаковую перезарядку ?И это один из дох…да случаев, который я не поленился, и пошел в повтор сделать скрины

4 лайка

играй в мрб, там самолётов вообще нет))

1 лайк

Это в тех самых боях плота где у каждой лодочки выдан легальный аимбот?

2 лайка

безусловно есть и не самые хорошие пилоты, но обвинять меня в каких-то моих недостатках не стоит как это делают комментаторы ниже. Но я во флоте умираю от авиации чаще, чем от других кораблей, и ПВО можно настолько легко абузить в морских боях, ведь оно не создает тебе ауру огня, а бьет всеми автопушками В ТОЧКУ, что если пилот грамотный, и просто постоянно дает какие-либо маневры, то ему даже не обязательно летать на 6 км, до куда достанет только бравый, и да, по поводу него. Не стоит говорить, что бравый прям уж так сильно спасает, ведь скажу честно, вижу я его не часто, и берут в бои ЛК его далеко не первым респом (что логично), а на 6 км сбросить точно 5-тонную бомбу на пе-8 не вызывает никаких трудностей, ведь там сплеша хватает чтобы забрать корабль даже рядом

к сожалению это не так работает, и как я ответил другому человеку, самолетам в АБ дают отличную маневренность, и механнику ПВО можно просто легчайше абузить тем, что они всегда стреляют относительно твоего положения в конкретный момент времени всеми стволами в точку, то есть если ты постоянно маневрируешь, то сбить тебя может лишь какой-нибудь фрегат с радиовзрывателем либо Бравый, а их берут в боях линкоров ДАЛЕКО не всегда. Поэтому что есть пво на линкоре, что его нет, от хорошего пилота это не помогает, который просто абузит механику работы пво (на самом деле она работает так же как у ботов на бобрах, это для понимания, если цель просто летит прямо, то безусловно они попадут, а если маневрирует, то ± никогда, а тем более в аркадном режиме)

и если бы сброс бомб был одноразовый, я уже приноровился доджить бомбы кое как, но человек просто спикировал, набрал высоту, и повторил через минуту. Что мне должно помочь от того, что у какого нибудь ТУ-2 раз в минуту сыпятся на меня три 1000кг бимбы? какой нибудь он точно в меня попадет если даже и не с 1 раза, но одной зачастую хватает на любой линкор

Ничего я не переключал, почитайте пожалуйста мои ответы выше

Да, в тех самых боях, где если ты на самолете постоянно маневрируешь (добавь сюда улучшенные ЛТХ аркады), то ни одно пво корабля кроме радиофугаса либо ЗУР тебя не собьет

В чем проблема самому стрелять по самолету?

Очень сложно в Пе-8 попасть?))))

1 лайк

проблемы в этом нет, и это правда зачастую оказывается гораздо эффективнее, но ситуации бывают разные, ПЕ-8 на 6 км ты просто никак не собьешь, а если ты дуэлишься с линкором(или несколькими) в этот момент, то тебе остается просто доджить, просто не поспеваешь за всем

если он пикирует, то конечно же нет, но на 6 километрах да, сложно

Ну так в чем тогда претензия к авиации? Сбить можно, если захотеть. Если самому нечем сбивать - у нас якобы командная игра.

2 лайка