Токсичность авиации в морских аркадных боях

насчет того , что в морских РБ летка убита, я даже спорить не буду. Ей там как раз таки не хватает той управляемости, которая есть в аркаде, потому что там труднее давать маневр, чтобы абузить механику ПВО, которая просто стреляет только в что-то около точки. Но в аркаде есть еще и кд бомб в 40 секунд, и это уже не очень вкусно

Вот кстати перезарядка в воздухе над союзным респом это приемлемый вариант.

Основной РБ, вкачено много летки. Но в АБ тоже бывает весело. На топовом экипаже кстати 30 секунд бомбы перезаряжаются. Конечно я видел, сам так делал. Но когда я на корабле, меня летка убивает очень редко.
Но во флоте есть юниты поопаснее самолета. Тот же Френк Нокс или линейные аналоги, если играет в топе. Он вырезает противников еще быстрее, а летка его как раз не контрит.

франк нокс вообще имба за свои деньги. Но признаюсь честно, мое соотношение смертей в боях на линкорах это где-то 50 на 50 от самолетов и линкоров. ОООчень много игроков-мстюнов, которых я 3 раза убью, но они возьмут самолет и раз в 30 секунд будут кидать бимбу мне на голову. От них я могу разве что помолиться, и жать комбинации клавиш t-4-2 прикрыть меня союзникам

я просто игрок аркады, но не из-за подсветки, или чего-то еще. Сам бы спокойно перешел назад в РБ где нет кд торпед и бомб, но когда в рб поменялась механика упреждения, где надо на каждый залп колесико крутить, я перешел в аркаду, ибо мне не зашло

года 3 или 4 назад был патч где механику стрельбы в рб поменяли

Колесо крутить в РБ перед каждым залпом нужно было с самого старта флота.

1 лайк

раньше ты выставлял поправку, в -30 от общей дистанции, считай один раз ее выставлял и просто вел курсором по врагу и стрелял. Сейчас надо просто крутить колесик чтобы с 12.45 км сделать 12. 2 для выстрела

вооот, нашел, это называлось “ошибкой”. Ты ее выставлял, и спокойно вел курсором по врагу особо не парясь. ЕЕ надо было считай регулировать только при переключении от цели к цели.
Сейчас же для каждого залпа по каждой цели желательно выставлять новую дистанцию, и это мне не вкатило

Но так и есть) на А-26С-45 можно вообще бесконечно бомбить кораблики, так как он тупо быстрее истребителей

Нет, ошибка это погрешность, с которой дальномер определяет дистанцию. Пройди в соседнюю тему, “прицел во флоте”, она как раз об этом. А дистанцию в рб всегда нужно было вручную выставлять.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

“это база”

Я так и не понял - а против темы то почему много людей? Человек предлагает хоть как то поменять Аркаду чтобы не было того что неправильно работает,если там реально идёт просто спамминг бомбами и играть невозможно,то почему многие выступают против этой идеи? Даже если как Консенсус был бы не отключать бомбы как восстановление,а просто хотя бы увеличить количество времени

А Автору предлагаю добавить информацию о том что кроме предложенного удаления-убирания пополнения в воздухе от времени - добавить момент с увеличением времени перезарядки в воздухе на 1 или 2 минуты,если сейчас такого не происходит и если время восстановления бомб очень быстрый

Если что,я нейтрален в этой теме,я и не голосовал,я просто не понимаю почему много людей против темы голосуют

Именно по этому. Предложение- убрать перезарядку совсем. Будет предложение на увеличение таймера, либо зона с перезарядкой- проголосую за.

3 лайка

Потому что увеличение времени перезарядки(которое уже как-то раз уже увеличивали и интереснее играть от этого не стало) сделает Аркаду унылее. Наоборот нужно уменьшать время перезарядки для истребителей до уровня бобров, чтоб их чаще брали.

Тогда зачем будут корабли когда есть всякие самолетики с ваншот бомбой и кд в 15 сек, профильный режим авиации в другом месте

3 лайка

Сбивать самолеты, топить корабли, с чем и сейчас прекрасно справляются.

Что мешает какому нибудь пе8 звлезть на 5км высоты и без конца спамить бомбой вынося клманду?

Я на спитфаере маневрировал. И меня бот с пушек на 6 км оформил. Пули будто бы самонаводящиеся.

Бот это другая история, у всех ботов аим абсолютный,как в танковом штурме, они наводятся в точку на тебя, тем временем как у игрока корабельное пво на автомате стреляет вокруг цели

2 лайка