Токсичность авиации в морских аркадных боях

я беру шарнхорст или худ, и у того и у того пво неплохое. Если ты не знал, что если банально никогда не лететь прямо, и постоянно маневрировать, то стандартное пво кораблей, если у него нет радиуфугасов, никогда в тебя не попадет, потому что стреляет относительно твоего положения в конкретный момент времени. Любой маневр пронесет струю ПВО лишь рядом. Главное иметь маневренный самолет и просто не лететь прямо

А что делать крейсерам против линкоров. Так хоть 1 забрать можно не такой и плохой бой будет…

Ты жалуешься на ПВО шарнхорста??? Да там такая плотность огня ПВО- хоть петляй, хоть по кривой, хоть куда! Теперь понятно с тобой- авиацию убрать, соперникам оставить резервные эсминцы, без БП. Отдыхай!

1 лайк

хахаха, видимо ты реально не видел таких пилотов. Отдыхай!

Так в аркадном флоте только бобров с 5-6 километров и можно реализовать. Спускаться ниже – у сраного эсминца в несколько раз больше зениток, чем у среднестатистической команды в наземке. А ты предлагаешь понерфить единственный живой там класс самолётов.

Пойми. Ты отвечаешь мне на мои вопросы, не разбираясь в теме того, как контрить пво. Если хочешь, мы сходим прямо сейчас в пробный бой, и я как ВООБЩЕ не пилот, покажу тебе как это делается. Я не хочу спорить с человеком, кто просто не понимает что я ему говорю

Отдел фантастики дальше по коридору. Им абсолютно плевать, как ты там маневрируешь, а если 2-3 рядом, вообще без шансов

Я на одномоторном маневренном штурмовике заходил на эсминцы, лёгкие крейсера. Клали они на мои маневры

На линкорах без автопушек можно играть первым респом, пока нет авиации

Мы говорим о разном. Пока мы не сходим пробник, мы ни к чему не придем

А вторым респом брать эсминец или фрегать и умирать ваншотом от вражеского линкора?

Зачем вообще в аркадный флот играть? там же теряется всё впечатление морских боёв из-за ускорения кораблей и спама торпед. МРБ конечно далеко не идеальны, но МАБ в разы хуже.
В МРБ кстати с самолётами нет проблем практически, это как правило лёгкие цели.

1 лайк

А откуда у самолёта энергия на постоянные маневры?

Извините что влезаю в ваш спор, но мне очень интересно стало.

на то это и аркада наверное что у всей техники улучшенная подвижность и маневренность?

чисто из-за механики стрельбы, которая в аркаде более по душе

Тем не менее даже в аркаде маневры забирают скорость, а не дают ее)

Само собой)) Вот только летая на пограничной зоне ПВО кораблей, ты пикируешь, по тебе работает пво, сбрасываешь-маневр-тянешь вверх-уходишь из зоны ПВО, перезарядка 30 секунд, повтори пока не придешь к заветному результату

Я вообще не понимаю, как можно гореть на летку в морских боях, где автоогонь сносит летку за пару секунд с нескольких километров.

Летка в аркадных морских и реалистичных морских это абсолютно две разные параллели

У него шархорст от лётки страдает, я даже ХЗ чё тут сказать можно!

1 лайк