Токсичность авиации в морских аркадных боях

А что модет ответить шарик имея таймеры боьру еа 6км, вы даже не знаете механик работы петровича и аркадноц авиации, а что то заявляете

с авиацией все норм в аркаде, то что от нее отлетают линкоры первой мировой не новость, разве должно быть иначе? А то что шарнхорст страдает, как-то слабо верится. К половине топовых линкоров на самолете не подлетишь, там такая плотность огня что маневры не особо помогают. да еще, как правило, плавают не по одному.

Маловато, штоль!?

image

Дистанционными взрывателями пользоваться не пробовал?

дистанционный во-первых это не радиовзрыватель. Это куда более худшая перспектива. Но даже если мы возьмем дистанционки. Кто в здравом уме будет заряжать 150мм ПМК, который очень хорошо разбирает эсминцы и крейсера, дистанционками, и отдавать для кораблебота по отстрелу? Этоне американские 127, где я еще смогу с тобой согласиться

а все эти 20-мм пушки работают на 4 км, на которые можно попросту не залетать, либо находиться там очень не долго, скинуть бомбу и снова наверх

Не играю в БФ достаточно давно- не интересно, скучно и уныло. Лётку в МАБ использую постоянно, как и сношу её у врагов- у малого флота проблем нет. Зато у БФ с его батареями появляются страшные проблемы, да?

ты так и не ответил, играл ли ты на линкорах, но да ладно. ВСЕ пво что ты видишь в карточке не имеют никакого смысла если пилот не просто бездумно пикирует на тебя с 2-3 км (он и подлететь не сможет, и такому пилоту реально будет все равно, какое там кд бомб, если он дай бог разок их скинет). Но есть люди, которые РЕАЛЬНО знают, как работает пво кораблей, и пикируют с 5-6 км, и повторяют это раз в 30 сек-минуту, и ВСЯ ЭТА карточка у корабля с его СИЛЬНЫМИ установками пво никак, НИКАК тебя не спасет. Раз в минуту в тебя будут лететь 1-тонные бомбы, а тебе и одной хватит.

на малом флоте действительно с леткой проблем нет. Я говорю именно за 7.0 бои

Так сбивай сам! Но у тебя же аргумент-

ещё и петровичей небось на морские цели переключил. Ну да, конечно, теперь лётка мешает, да и на истребитель набить не получается!

ХАХАХА, боже. ЕЩЕ раз тебе говорю, что дистанционный взрыватели НЕ ИМЕЮТ СМЫСЛА. Петровичи перманентно стоят против воздуха

я бы так сильно хотел бы с тобой в пробник сходить, но жалко что ты не хочешь)))

если ты не знал, что попадая с ПМК по линкорчику фугасом, сбивает ему все, поджигает, увеличивает кд, если он сразу начинает его тушить, или может хорошо помочь с эминцем или крейсером, нежели против летки, которая легчайше мансит от таких классных дистанционных взрывателей, то что мне тебе говорить? У тебя вообще были корабли с дистанционными, а не радиовзрывателями? Почему у той же аляски куча радиовзрывателей на корабле, но даже они не помогают от таких хороших пилотов? Буквально вчера спокойно я так аляску с небес убивал, ей так сильно помогло ее пво, просто песня! Но ты ТОЧНО знаешь о чем говоришь, если СКР-7 это твой максимум

Тебя, прям, цитировать и цитировать. Познания об игре восхищают. Экипаж качать не пробовал?

наверное все, кого я разбомбил, тоже экипаж не качали

Смысл от них если они не долетают на высоту 6км

а вот надо экипаж качать, как же ты так, и не бось не переключил петроваича!!

Не потратил спавн на истребитель что ьы потом быть бесполезным весь остаток боя

2 лайка

76 долетают, а 100 уже слишком тяжелые?

ааа, ну мы же скр-7 приводим в пример, с его РЛС-захватом, и то что ты сам можешь очень хорошо с них стрелять раз в секунду, а не ПВО линкоров

давай поставим установки от СКР-7 на все линкоры, и я удалю опрос?