Токсичные задания батлпаса

Спасибо, кэп
Вот и испытывайте игроков в интересующих большинство режимах. Либо давайте выбор: выполнение в 2 режимах из 3 предложеных. Я лучше 10 боев сделаю с захватами в ааб и трб, чем 5 раз захватывать точки в морских.
И я очень рад за твой 69 лвл. Но думаю, что и мой 61 не сильно от тебя отстает, чтоб я не считал себя активным игроком бп и не знал, о чем говорю

1 лайк

В том, что можно выполнить и испытание, и особую задачу. А можно увидеть в испытания морские бои и не выполнить его

А это точно справедливая награда за такую цену и уровень МВО?

От невыполнения одного задания все обрушиться? Или флотоводцы - не люди и для них задания добавлять не нужно?

1 лайк

Кстати, почти дошел до задания “великие географические открытия”. Это тоже очень токсичное по факту

Если появится такое испытание, ваше право как и не выполнять текущее, тем более когда на него дается 62 дня.

Ну тут поправлю, 70, просто еще ежедневные задачи не выполнил на сегодня с особой.

Помимо ящика с кустами там есть и другие награды, если вы не заметили. Советую посмотреть.

Да, но раз она на 5 левеле, то должна считаться предтоповой и почти самой лучшей наградой. А по факту проводят по губкам

Я сверху написал, к чему приводит добавление 3 испытаний для флота в бп. Полистай, ознакомься
А чтоб и играющее во флоте меньшинство не считало себя ущемленным, можно вводить требование выполнения заданий в двух режимах из трех. В таком случае можно даже повысить требование к количеству выполнений в каждом режиме, чтоб был баланс

Ну все, 9 лвлов разницы - огромная пропасть. Прям мастер и ученик

2 лайка

А между тем в последних бп техника унылое г, очень часто видны сообщения о бойкотировании бп, игроки раз за разом просят убрать задания флота. Но улитка гнет свою линию дальше
А так хорошо начинали

8 лайков

И? Мой ответ остается прежним. Пусть флотоводцы поднимут волну, что они не хотят играть на танках - посмотрю на твою реакцию.

Таки достаточная, но не об этом. То что вы играете только и исключительно в ТРБ и АРБ ваш выбор, вы сами выставляете для себя эти рамки и БП не обязан под них подстраиваться. Если так сильно захотите выполнить испытание, то переступите через свои же рамки и выполните его, можно потратить эти 62 дня на его выполнение, а можно как сейчас искать оправдания. Все зависит от вас.

А если хотите каких-то дополнений в БП, изменений - вам в раздел для предложений, там вы можете изложить свою идею, получить поддержку игроков.

Что за бахвальство ?
Если ваша компания хочет, что бы я покупал батлпас и играл в игру она, должна приносить мне радость и удовольствие.
Испытания должны происходить в тех режимах в которых игрок играет.
Вполне нормальная практика делать это для всех режимов а не концентрироваться на одном.
Если вы всю жизнь занимаетесь бегом думаю вам сильно не понравятся на соревнованиях решение алгометрических задач или вышивание мексиканской корзинкой на время.

Ваша компания должна быть благодарна людям которые указывают на токсичные для них вещи.
Так как они тратят свое личное время для вашей пользы и развития а не уходят молча в другие игры.

3 лайка

Игра предлагает тебе купить то, что продается. Покупать это, или нет, решать тебе, исходя из предложенного. Купил “балтику 9”, а она слишком горькая. Побежал в магазин жаловаться.

Ноу коментс. Ты играешь потому, что тебе нравится играть, а не сугубо для поддержки разработчика. Тупо с барского плеча пришел поиграть в игру. И тебе все должны за это.

Задания для флота были всегда. Ты, зная это, продолжаешь покупать баттл-пасс и жаловаться, что тебе кто-то что-то должен. Ор.

2 лайка

Так все честно. У нас есть игроки играющие в морские бои. Вот и есть испытания на морские бои

Ммм, ктото не читает адресованные ему ответы. Понятно
А веть я дал ответ на твой вопрос, что можно сделать, чтоб задания во флоте присутствовали, но не вызывали хейта у остальных

Я сейчас очевидную вещь озвучу: большинство играет в наземку и летку. И ваши испытания вынуждают большинство выходить из зоны комфорта
Хотя кто я такой, чтоб давать советы, как бедной индистудии зарабатывать больше на своей аудитории
Изложу свою идею, получу поддержку игроков. И может быть через год два ее реализуют. Когда меня уже в игре не будет и мне будет фиолетово на ее положение

2 лайка

Мог просто прикрепить свой комментарий, а не строить обиженку. Может, я просто не могу отыскать его?

Ну играет и играет. Решили добавить пару заданий чисто для флотоводцев. Пропустить 2-3 задания БП - это конец света?

Противоречишь сам себе. “Улитка” пытается хоть как-то оживить флот, который тоже приносит деньги. Видимо, эту часть стоит воспринимать без иронии. Ты и вправду не понимаешь, как игрой зарабатываются деньги.

Угрозы в стиле “я уйду и любитесь, как хотите” имеют очень сильный эффект на положение дел. Особеено, если учесть, что те, кто пишут подобные вещи, обычно жрут кактус до последнего и продолжают вайнить на форуме.

1 лайк

А вот еще вопрос. Раз ты такой опытный игрок батл пасов, значит и на элефанта бп ты выполнил. Ты оставлял его себе?

image

Чел. Ответ на твой вопрос был буквально продублирован в посте, который ты комментил. Я хз, что еще можно прикрепить

Это не конец света. Это минус 14,5 уровней к бп. Для некоторых людей это может оказаться критичным

Поверь. Не одни задания в бп мешают заработку. Есть еще огромных список недочетов, которые отпугивают ца от вливания денег. Если ты этого не видишь - мне тебя жаль

Это не угроза. Это констатация того факта, что все эти предложения от игроков вводятся на столько долго, что к моменту ввода автор предложения может уже не играть

1 лайк

Замечательно. Ты заметил, что при игре от 3 лица командирская камера находится не над командирским люком? Отправлял репорт на исправление?
Элефант был с пол года назад, а этого так и не исправили

1 лайк