Токсичные задания батлпаса

У тебя какое то странное мышление.

Мне не близки аналогии с балтикой 9 поэтому.
Если я покупал торт в магазине и он окзался не сладким, это нормально проявить уважение и спросить почему упало качество продукции. И возможно ли вернуть его на прежний уровень.

Да, я покупаю торт, потому что он мне нравится, и если он стал пресным и не вкусным, логично что я не буду его покупать. Но, вполне нормально спросить о причинах и озвучить почему ты собирашься прекратить покупки в этом магазине. Если продавец заинтересован в продажах он исправит ошибки. Это и есть проявление уважения, а не “барского плеча”.

Причем тут флот ? я не жаловался на него не борщи с батлтикой.
Да покупая торт я не должен отравиться! Да он должен радовать вкусом и качеством.
Странно было бы получить тухлый соленый торт и услышать
“ты его купил и жалуешься что тебе кто то должен”
Очень странная у тебя логика.
Попрошу не писать мне больше мы живем в разных мирах.

Ты предлагаешь мне прочитать еще раз комментарий, на который я ответил, потому что я его типо не прочитал? Кек.

Люди прекрасно знают, что в БП есть задачи исключительно для флота. Из этого следует:

  1. Они могут его не покупать, ведь знают, что пара заданий вылетит.
  2. Они могут перекрыть их повседневками и особыми задачами.

Это точно про меня?

А мне жаль тебя. В теме по БП ты рассказываешь, что задачи для флота лишают разработчика денег. Тебе отвечают, что это, скорее, наоборот поощряет людей играть во флот и заносить деньги. На что ты рожаешь

А еще курс валют, состояние мировой экономики, настроение игроков и много чего еще. Какое это имеет отношение к БП?

На форуме курсируют одни и те же темы от одних и тех же людей. Если человеку прямо все не нравится, он просто перестает играть, а не доказывать на форуме, что пора вывести летку из игры, убрать флот или ввести артиллерию, как в WoT.

Не, ну тут однозначно надо задания для флота из БП выводить.

1 лайк

Я не предлагаю. Я поражаюсь, как можно прочитать пол поста и задать вопрос, ответ на который дан во второй половине того же поста

Ответ был дан в целом, кто я такой, чтоб советовать пути заработка
В реалиях бп я тебе тоже ответ могу дать. Что принесет больше прибыли: покупка бп 5000 игроков из трб или 500 игроков из флота?
Исходя из того, что я видел и вижу, люди скорее вообще не будут брать бп, чем возьмут, чтоб поиграть еще и во флоте

Есть еще множество хороших предложений. Но введут их так же только через пару лет, если повезет

1 лайк

Ну вот когда весь БП будет из заданий для флота, тогда доставай свой торт и иди спрашивать. А сейчас это немного помятая кремовая розочка на нем.

Ну так не покупай. Ты же продолжаешь покупать несладкий торт и бубнить по этому поводу.

С твоими аналогиями тебе сразу сказали, что торт соленый. А ты его купил и дохнешь по поводу того, что он соленый.

Можно подумать, я первый, кто решил на форуме поофтопить. Тут в порядке вещей в теме про одно писать о другом
А юки так и не ответил на вопрос

2 лайка

Я тебе написал, почему я с тобой несогласен. Поражайся дальше. Обвинять оппонента в неумении читать и тупости проще, чем просто принять его несогласие.

5000 танкистов только угрожают его не купить, судя по данной теме. Пробелема в том, что даже если не купят, будут потом жевать эту тему и при первой же возможности припоминать разрабам, что они “отобрали” у игроков баттл-пасс, предлагать как-то отыграться на флотоводцах и заниматься прочей дичью, которая в концепцию “хочешь - берешь, не хочешь - не берешь и не воняешь об этом до самой смерти” слабо укладывается.

1 лайк

А можно было угодить этим 5000, извинившись перед 500 моряков. И заработать в итоге в 10 раз больше
Но кто я такой, чтоб рассказывать бедной индистудии, как зарабатывать на ее аудитории

1 лайк

С какой балтики ты решил указывать что мне делать ? У тебя нет такой возможности.
Решать брать или нет некондиционный торт с помятой розочкой только мне.
Цивилизованные люди вполне могут договориться. Заменить торт, заменить помятую розочку на надпись, положить сверху пироженку и тд.
Ближе к сути БП вполне можно сделать выполнение испытания 2/3. И все будут довольны.

Тут ты угадал, больше не планирую покупать БП без его переработки.
Бубнить продолжаешь ты, я пытаюсь обсудить этот токсичный момент и выработать решение устраивающее большинство. (Читай выше, договариваться и обсуждать это нормально).

Кто мне сказал ? Ты считаешь свое мнение за абсолют ?

1 лайк

Так что? Мой вопрос не удобен?

1 лайк

Я тебе даже доказывать ничего не буду. Это просто детский сад)

А я вижу картину иначе. Многие люди, который играют во флот, пришли в игру только ради флота. А там ситуация с балансом, экономикой и всем остальным обстоит даже хуже, чем в танках и самолетах. Если при всем этом у них еще и эксклюзив из БП убрать, это будет тот еще плевок в лицо. Танкисты могут выполнять задания на любых нациях, любых БР и любой технике. Во флоте ситуация немного другая. Удачи забрать эсминец ракетами, к примеру. Или крейсер торпедами в тех количествах, которых это требуется для БП. Танкист, особо не мучаясь, пропустит пару заданий и так же купят следующий баттлпас. Чисто флотоводцы этой привилегии лишены. Они при этом просят убрать задания для танкистов и пилотов из БП?

2 лайка

Как твой вопрос про комбашню относится к батлпасу?

что такое аркада?)))

Вот вам инструкция как оформлять репорт на Gaijin.net // Issues

  1. Жмем на кнопку сообщить о проблеме.
  2. Выбираем платформу, категорию и заполняете важные поля.
  3. Описываем проблему в поле для текста, пишем шаги воспроизведения, это повышает шансы на то, что проблему быстрее исправят.
  4. Дополняем репорт файлами, такими как игровые скриншоты (сделанные игрой, соответствующая кнопка в настройках назначается), логами и другими, требующиеся для репорта нужной категории.
  5. Отправляем репорт, ожидаем на ответ.

Флотоводцев в игре раз два и обчелся. Почему нужно извиваться перед ними, а не перед мазутой и летунами?

Вот и замечательно, человек вообще склонен судить по своему жизненному опыту :)

Это дельная мысль но почему она подается не в нужном контексте!?

Не нужно забирать ни у одной из групп что либо!
Нужно дать возможность выполнять задания в своей группе а не запихивать принудительно в ту которая не нравится!
Дать возможность флоту выполнять батл пас на воде я только за, но это не входит в регламент этой темы.

1 лайк

Так в чем заключается испытание, выйти из боя в 20раз подряд и 1 раз попытаться сделать его. Потому что карты штурмовка и там нет возможности выполнить задание. ( у меня сегодня такое соотношение).
Нет смысла рассматривать ситуацию играть в аркаду 62 дня пока не повезет. Это негатив на который я не согласен.
В итогде выход из 200+ для 5 попыток это и есть суть испытания ? так и было задуманно ?

1 лайк

А как тебе экономика во флоте? Попробуй. На фоне флота нытье об уходе в минус на танках - это просто детский лепет. В игре и так все делается для танкистов - нерф летки, ввод новой техники каждый патч, годные акционки, куча премов на любой вкус, возможность спавниться по 10 раз за бой. Говорить о том, что пара заданий чисто для флота в БП - это “извиваться перед флотоводцами” - просто издевательство над здравым смыслом.

1 лайк

Элефант техника за бп.

Не нравится не делаем. Они не обязательные.

1 лайк