Токсичные задания батлпаса

А зачем мне, рядовому игроку, отправлять репорт на баг, если модеры или помощники с форума этого не делают?

Ну что, вышел на кноксе в бой. За 2 возрождения 250к серебра в плюсе. Чет я не помню таких заработков на прем наземке
P. S. Классно. Отвечать на неуместный вопрос мы не будем. А вот удалить неуместный вопрос - это запросто. Осуждаю

2 лайка

??? Это какая кнопка? Может, я чего то пропустил? Поиском “скрин” не находится!

Print screen
Снимок экрана

Ты еще и читать не умеешь?


Какую поставите, такая и будет. Скриншоты будут ждать вас в папке с игрой под названием “Screenshots”. Такие скриншоты хранят в себе метаданные, которые полезны для репортов.

Что я еще не умею, о великий?

Ну если для тебя все проблемы флота решаются одним Фрэнком Ноксом, то остановимся на том, что у наземки есть много замечательных премов и данную тему можно закрывать. Твоя же логика.

Для меня данный бой на кноксе показатель того, что флот фармит лучше наземки. И ни один замечательный прем в наземке за обычный бой столько не привезет

  1. Тема не про фарм.
  2. За время боя во флоте ты успеешь отыграть 2-3 матча в наземке и нафармишь, как минимум, не меньше.
  3. На фарме серебра геймплей не заканчивается. Я написал о многих проблемах флота, но ты зацепился за Френка Нокса.
  1. При всей эффективности Френка Нокса я почему-то фармлю на Пазике 4.
  2. Я понятия не имею, какой твой я вопрос удалил.

Либо ты не умеешь структурировать свой комментарий так, чтобы было понятно, какая его часть к кому обращается.
6. Может, хватит цепляться к частным случаям и отдельным аспектам. Либо мы говорим про БП, либо про игру в целом, либо только про фарм серебра на Френке Ноксе. Тема началась с БП, ты перевел все в плоскость глобальных проблем игры. Я начал тебе писать в плоскости глобальных проблем игры, ты все свел к тому, что ты классно фармишь на Ноксе. Это банально раздражает. Ты говоришь в масштабах, в которых у тебя есть аргументы, а я должен под тебя подстраиваться. Будто мне сильно важно тебе что-то доказать.

Прикольно, что бы найти поиском, нужно самому зайти в подпапку “Общее”, так и задумано? )))

Эээ, нет. Я зацепился именно за твое высказывание о плохой экономике. И привел пример из своего боя, где вывез больше, чем на наземке. Что противоречи тебе

Спойлер

Я хз, почему ты фармишь на пазике. Может проблемы с головой, может ты не сумел в наземку высоких бров, может и во флот не сумел

Удалил не ты, а юки. Относилось в ответе на твой вопрос, но не к тебе

Да можешь вообще не отвечать. Мне не нравится, что юки игнорит неудобный вопрос. А на тебя мне фиолетово

Ты перевел все на глобальные проблемы игры. Я тебе сказал про фарм во флоте. Да и один твой бой - это эталонная мера всего.

Или у тебя, если ты считаешь Пазик 4 или Нокса техникой высокого БР или предлагаешь фармить серу на непремиумной технике.

Какая экспрессия. Я отвечаю на твои сообщения, а ты в итоге говоришь, что тебе фиолетово. Пойди смени прокладку.

Я тебе скрин отрывка из твоего поста и свой ответ именно на этом отрывок сбросил. Ну вот где там про глобальные проблемы? Где?

Я бы предложил фармить серу на летке в арб, на топ наземке в трб или на флоте. Но во флоте у меня опыт только на кноксе. Естественно, все советы относятся к прем технике. А вот фармить на пз 4,даже если это прем, я не советовал

Мне фиолетово, ответишь ты или промолчишь. Но похоже, молчать ты не намерен

1 лайк

Задача сама по себе да не очень простая но вот это вот ошибка. Оптимально поставить в фильтре карт желаемым “захват филда” а все остальные вариации все-же играть невзирая на “рвотный позыв” т.к. чем больше с карты ливаеш тем больше её на тебя закидывает что собственно наглядно показано.

Главное, чтобы последнее слово было за тобой. А так тебе фиолетово. Тебя никто не оскорблял, не выдавал ваниль по типу “мне на тебя фиолетово” и т.д., пытались аргументировать. Но тогда я не понимаю, зачем ты тут вообще напрягаешься. Доказывать что-то людям, на мнение которых тебе фиолетово - это, как минимум, странно. Скорее это показатель того, что ничего толкового сказать ты больше не можешь. Давай дрисни последний коммент и будем считать, что ты победил.

Фильтры я сделал, спасибо за совет. Но играть “невзирая на “рвотный позыв”” как минимум странно, как и платить за это деньги.
Как тут мне пытались доказать помощники это моя вина что я купил батлпас и моя вина что я хочу сделать его до конца.
Будем ждать новых бунтов, новые дорожные карты.

А чья еще? Вашего кота, который играет втихаря по ночам?

Захват точки в авиационных боях- дурацкое задание, не буду его проходить. Ничего страшного- я в каждом БП неудобные задания скипаю. Это не мешает дойти до 125 уровня. Морские задания- классные, всегда прохожу, требую побольше. Танковых заданий надо поменьше- в них и так иного играют, можно в БП и без них обойтись, даже извиняться перед танкистами не надо.

Хороший способ вызвать очередной хейт от большинства ца. Именно таких “гениев” надо набирать в отдел маркетинга

Да всё нормально будет!

1 лайк