Токсичные задания батлпаса

Да так, всего лишь основная масса игроков, больше всего приносящая прибыль в игре. Не то, что ца флота, играющее с ботами изза малой численности

Вообще никого не жалко! )))

1 лайк

Я приешел в магазин и купил торт. Он оказался соленым. Я его хочу вернуть иил получить в обмен сладкий. Продавец будет усиленно доказывать что это моя вина.
А хозяин магазина выпишет премию продавцу когда к ним перестанут ходить покупатели.
Все логично как и в твоем сообщении.

Ты думаешь, что улитки действуют из чувства жалости? Ими скорее движет чувство наживы. Им проще выкинуть флот, лиж бы получить прибыль

1 лайк

А зачем им что то выкидывать?

Ответ тут

Вторая серия

В твоей аналогии ошибка, т.к. задания для бп анонсируют заранее. Что торт оказался соленым было написано на этикетке, кто виноват что ты ее не прочел?)

1 лайк

Вы пришли, увидели надпись “соленый торт” захотели его, купили его а после бежите ныть обратно о том, что он оказывается соленый.
Это более близкая аналогия.

1 лайк

Здратути
Проявляю интерес к 2-3 боям на наземке с не меньшим фармом.

1 лайк

Да так и написано “Токсичный батлпас”, все же сразу было понятно.
И в описании все доступно написано “Выходите из 20+ боев пока не попадете на нужную карту а вот там делайте …”

Столкновение на преме + пари + еще бог знает что. Как только такие бои станут среднестатистическими для тебя, разговор будет иметь смысл)

Так может сам тогда сбросишь результаты своего среднестатистического боя в трб и флоте?

Как буду играть во флот в следующий раз, обязательно скину. Ну и как только куплю Де Мойн. Чего я делать, конечно же, не собираюсь)

А что, во флоте только де мойн фармит? Другие премы не фармят? Или может ты хочешь сотни тысяч вывозить на линейных кораблях?

Как из моего тейка, что Де Мойн хорошо фармит, ты пришел к тому, что я предлагаю фармить на линейных кораблях?

Но продолжаешь задавать вопросы)

Я лишь предположил. Мое предположение вполне может быть неверным

Я задаю вопросы на немного другую тему. Конкретно на фарм на кораблях. Потому что ты даже после скрина на лям серебра пытаешься доказывать, что это частный случай и на деле флот не фармит

Зачем что-то предполагать, пытаясь выставить меня дурачком, если я и так развернуто отвечаю на твои сообщения?

1 скрин - частный случай, а 2 - уже статистика? Я не говорил, что флот не фармит. Я сказал, что на флоте есть проблемы с фармом похуже, чем в танках. То, что прем-техника фармит, это прямо открытие. Вот без тебя я этого не знал. Ты в курсе, сколько длится бой в противостоянии? Ты в курсе, что на прем вертолете можно столько же фармить в ПВЕ? Ты знаешь, что на прем самолете можно столько же фармить в СБ? Ты отдаешь себе отчет о разнице рандомных боев и отдельных режимов? Один бой на Ноксе в рандоме и один бой на Де Мойне в противостоянии - это ни разу не среднестатистический бой. Нужно ли говорить, что не у каждого хватит терпения отсидеть 2 часа в одном бою? Разговор начался вообще с баттлпасса. В противостоянии морском или ПВЕ можно выполнять баттлпасс? Ты сейчас вполне можешь сказать, что нехватка терпения - это проблема игрока и это не отменяет классного фарма во флоте при наличии усидчивости. Так в танках ситуация такая же. Ты точно так же можешь набраться терпения и отыграть 10 боев вместо 2-3.

И да, Юки тебе не ответил, потому что ты вместо того, чтобы оформить баг-репорт, оставил его в качестве аргумента и ходишь машешь им на форуме. Я хз, как на таких еще реагировать. Все вокруг орут о том, что разрабы не читают форум, но при этом уверенны, что модераторы лично передают разрабам каждый пук из комментариев.

Друг, включи калькулятор и посчитай. Миллион на Де Мойне в противостоянии за почти 3 часа? Окей.
Я на сетапе из премиумного Пз 4 и Ла-5ФН за эти три часа отыграю 180мин/10мин=18 боев. В среднем за бой получается вывозить по 40-50К серебра. Итого 810 К серебра. Добавь сюда пари, приказы, бустеры и т.д. - и что мы получим? Как минимум не хуже. И 10 минут длительности боя - это с огромной натяжкой. Намного чаще бывает быстрее. А добавь сюда еще премиумный Кв-2 и Тандерболт, которые у меня стоят в сетапе - что тогда выйдет? Если играть не в 2 респа, как я обычно делаю, а во все 4, то там вообще космические суммы выходят. И при этом учти, что в сумме все перечисленное мной стоит намного меньше, чем один Де Мойн. Я перед скидками за неделю-две игры нафармил себе, играя на топах в основном, 28 миллионов серы. И это при том, что я даже не фармил серебро целенаправленно. Просто выкачивал топы веток, чтобы купить их по скидке.

Я играю и та танках в РБ, и во флот во всех режимах, а на самолетах в СБ - я могу себе представить, как обстоят дела с экономикой в разных режимах. На чем и как часто играешь ты, я понятия не имею. Но то, что ты в экономике игры имеешь очень смутное представление, для меня очевидно. Обидно только, что на все мои тонны текста ты опять ответишь что-то в духе

Это довольно частый исход боя, несколько лучше чем обычно, но ничего выдающегося.
НО мне интересно, ты на пазиках за 2-3 боя вывозишь столько же , с интересом жду.

Спойлер

1
2
3

Там русским языком написано - столкновение - это 15-20 миут

1 лайк