Токсичные задания батлпаса

Я тоже играю в трб, арб и изредка в мрб. И я вижу, как за хороший бой в наземке на прем технике я за 10 минутный бой вывожу 120к плюс минус. И вижу, как за обычный бой в мрб за теже 10 минут на прем кораблике я вывез уже 200к+. У меня язык не поворачивается сказать, что прем флот фармит хуже прем наземки
Может с прокачиваемой техникой и будут проблемы, тут я не проверял. Но она и не предназначена для фарма

Прости, я не знаток, как все режимы в русскоязычном клиенте называются. Ты в игре только по флоту? Я бы еще добавил, что во флоте сейчас половина игроков - боты и просто стоят на респе, особо не сопротивляясь. Чувак, я играю во флот, у меня бывают точно такие же бои под усилками. Но я считаю, что это следствие низкого онлайна и повсеместного ботоводства. Среднестатистический игрок, пришедший во флот, не будет и близко фармить так же хорошо, как на танках. Тебе ли, играющему во флот, не знать, что крейсера БР 5.0-6.0 разрываются в одну калитку Хеленами и Де Мойнами?

В морских боях правильные премы значительно сильнее прокачиваемых машин. Вот только на танках не все играют на премах. А во флоте 99% состава команд на 5.0 - Моффеты и Ноксы. Я не думаю, что о ситуации с фармом следует следует судить по боям, в которых 99% премов, 75% ботов и реально играет пара человек, которые какраз и фармят по паре сотен тысяч.

Будут почти на всех, кроме, разве что, США и СССР. Опять же, довольно странно говорить о классном фарме в режиме, в который мало кто играет без прем техники. В танковые и воздушные бои ты можешь играть на линейной технике, не уходя в минус хотя бы. Во флоте до последних изменений формирования цены ремонта сслитый крейсер - это минус 15-20К серы, слитый линкор - минус 40. Про противостояние Де Мойнам и Хеленам на предтоповых крейсерах я вообще молчу. Там без према даже в ноль выйти сложно было. Хотя и сейчас ситуация не особо лучше стала. А так, конечно, да, премы фармят хорошо. Как и в других режимах.

Именно что все написано.
Ну или скажите какой именно текст вы не осилили и мы вместе расшифруем.

За то время, что ты будешь выходить из 20 боев несколько дней подряд, ты спокойно можешь выполнять ежедневки и особые задачи, получив те же 30 очков БП. Я об этом написал еще в самом начале обсуждения, а вы продолжаете изобретать велосипед. Разве что тебе сидеть ливать бой за боем интереснее, чем просто играть. У меня в текущем БП на момент появления 4ого задания было уже около 30 уровней просто за счет того, что я поигрывал в авиа СБ и выполнял там задачи. Итого - 30 уровней вместо 9. Вы же продолжаете страдать фигней.

Тут сам факт того, что разрабы добавили задание, которое сложно выполнить изза матчмейкера, который не кидает в нужный режим боя

Есть задания простые, есть сложные. На задания дается сколько времени? Месяц? В чем тогда смысл БП, если его можно выполнить за 1 вечер? Не можешь выполнить - всегда есть альтернатива.

Так задание на 5 захватов в ааб и сбитие 1 самолета не сложное. Вот вообще не сложное, если говорить только об условии. И я тоже, прочитав условие, думал выполнить за десяток боев, если не быстрее
А теперь оказывается, что текущий матмейкер может тупо раз за разом не закидывать в нужный режим с захватом точек
Вот откуда неиграющим в ааб знать о таком нюансе перед покупкой бп?

Ну человек, которые до этого никогда не выполнял БП, в принципе откроет для себя много нового. Даже игрок просто пришедший в игру немного пухнет от непонимания происходящего. Но для таких есть обучение какое-никакое, а для купивших БП есть альтернатива, если они не могут выполнить какое-то задание. Я целенаправленно выполнял только задание с уничтожением техники ракетами и бомбами, потому что в основном играю в авиа СБ и не был уверен, успею ли я его выполнить до конца срока, заходя в танковые бои время от времени. И все равно выполнил его пару боев. Большая часть заданий в принципе выполняется по ходу дела. Вполне логично, что будут задания, которые нужно выполнять целенаправленно и, вполне ожидаемо, такие, для выполнения которых нужно напрячься. Либо скипнуть их, добив очки БП другим способом. Ладно бы альтернативы не было - я бы тогда еще понял бугурт на эту тему. А так ежедневки + 150 очков при доплате.

Испытание должно испытывать навыки игрока, а не его терпение. И не равняй всех по себе. Некоторые игроки привыкли выполнять и дейлики, и эти испытания. Особенно когда хотят получить жетоны для продажи техники или бесплатной активации следующего бп, и у них каждый уровень бп на счету

Сколько всего заданий в БП?

16

Игроки хотят и все награды забрать, и технику продать, и бесплатно следующий БП активировать. Какая выгода в этом для разработчика? Игрок один раз купил БП один раз за 1000 голды и в дальнейшем хочет, чтобы ему все давали бесплатно потому, что он играет? Ну как-то совсем уж по-юношески получается.

Выгода у разработчика одна. В его проект продолжают играть и донатить! Все эти акции, бп, скидки направлены на привлечение новой аудитории и удержание старой.

Так если тебе дать после первой покупки БП позволить выполнять последующие бесплатно и все равно закрывать абсолютно все задания, как сильно ты будешь донатить?

Напомнить качество техники в бп? Что она не прокачивает топ ранги? Что по ттх в последнее время слабее?
А может напомнить, что сейчас есть люди, проходящие марафоны и продающие потом марафонную технику, а потом покупающие прем пакетики за койны? И они тоже не донатят.
Дайте просто испытания на скил.

Скилловики в игре не нужны, лол. Для кого вводятся механики защиты респа, маркера и прочая уравниловка в рб? Для скилловиков?

Если она такая плохая, зачем тогда ее фармить? Кто ее такую плохую купит? Ну а если оставлять себе ты ее тоже не хочешь, зачем вообще покупать БП тогда?

Ну так это только лишний повод не давать на шару БП выполнять. Да и ты так говоришь, будто БП и марафоны выполняют разные люди. Типо ты выполняешь БП и тебя жаба давит, что кто-то продаст марафонку и выйдет в больший плюс. Просто дичь. Будто ты марафонную технику не фармишь, не продаешь и не получаешь профит. Простая аналогия с теми же тортиками, лол. Кто-то купил по скидке наполеон, а ты купил за полную цену грильяж и бомбишь так, будто ты покупал тортик не в том же магазине и не видел скидку.

Кто нибудь купит. Как покупают лосата, как покупают су25бм

Да нет тут речи давать бп на шару!
В текущем бп я выполнил все доступные испытания кроме флотского и авиа аркады. И если выполнить первое мне лень изза отсутствия интереса к флоту. То второе даже при наличии желания можно не выполнить, так как игра кидает не в тот режим боя!

Объясню тебе на пальцах.
Торт подразумеват сладкое лакомство.
Покупка батлпаса подразумевает интересную игру и призы.
Если перед выбором торта мне нужно вдумчиво прочитать весь список продуктов, грамовок, технологии производства, хранения и прочего. Я просто не буду больше покупать торт в этом магазне.
Если перед покупкой батлпаса мне нужно внимательно рпочитать все испытания, понять что от меня не потребуется играть как сказанно выше “подавляя блевотный рефлекс”, возможно там условие подняться на эверест и сыграть бой в игру на камеру. Или другие не адекватные требования.
Разработчики должны думать что бы мне было сухо комфортно радостно и тепло пока я играю в их игру.
Я предпочту больше не покупать этот продукт. Я лучше пойду куплю себе игру в стиме это 100% даст мне радость и удовольствие.

Я и так делаю хороший поступок пишу на форуме что вызвало у меня негативную реакцию, адекватный разработчик исправит ситуацию.
Вместо наслаждения жизню мне приходится доказывать прописные истины форумным “одобрямсам” которые любую критику воспринимают как смертельную угрозу их миропорядку.
Я не желаю на это тратить свое время.
Как только я увижу огромную новость что батлпасс переработан. Сделан для удобства игроков с еженедельными заданиями, выполнением в любимых комфортных режимах. Я подумаю о покупке батлпаса.
Жрать кактус и что дают оставлю вам.

Ну так а к чему тогда вообще был тот пассаж про скатывание техники БП, если своего покупателя и катателя она все равно находит?

Если ты просто играешь в привычном темпе и получаешь награду - то это скорее на шару. Ведь без БП ты и так играл бы, а тут тебе за это еще и награду дают. В том и сложность, что не всегда подходящий режим выпадает. Но времени дают много и дают альтернативу этом заданию. Я уже устал это повторять. Ты один и тот же аргумент подаешь в разной форме, на что я тебе отвечаю одно и то же.

Не должен, лол. Типо реализм этого в принципе не подразумевает. А если тебе будет сухо и бла-бла-бла, с тебя денег не получить. Для того, чтобы ты задонатил, тебя нужно ставить в условия, в которых тебе придется это делать. Шаришь?

Мб, ты опять с тортиком что-то намудрил и отравился. На форуме можно поплакаться, что тебе голду просто так не дают. Разработчику и это исправлять?

Это твой личный выбор. Иди наслаждайся. Но вместо этого ты сидишь и доказываешь, что тебе все вокруг что-то должны только потому, что ты соизволил зайти в игру. Интересная у тебя жизнь, по ходу)

Желаешь, по ходу)

))

Ну лично я просто не покупаю БП и ни от кого ничего не требую. Я понимаю, как работает донат и халява в играх и сопоставляю это со своими желаниями и интересами.

Вобщем, сиди при своем мнении, жри помои за свои деньги и доказывай себе и остальным, что помои того стоили.
А я продолжну гнуть линию, что качество продукта снизилось до уровня помоев и хорошо бы его вернуть в прежнее состояние

1 лайк