Токсичные задания батлпаса

))

Дополнительно сообщу, что на форму есть раздел “предложения по игре”. Если ты хочешь изменений в БП, иди создавай тему. О того, что вы плачете в левом разделе о том, как злобные корпорации отбирают у вас личное время и заставляют жрать кал, ничего не поменяется. Не в этом разделе форума уж точно.

кому там опять флот мешает? )
фарм на флоте - замануха.
как лампы в СБ. Когда за 3-4 боя открывается предтоп или топ леталка

Никогда не пойму ца, которое вместо борьбы за улучшение всеми силами пытается доказать, что все уже хорошо и надо жрать, что дают

И предложений в той теме уже на 10 лет обновлений вперед

Хорошо отмечено) Когда-то тоже попался в эту ловушку - выкачал себе почти всю летку США, а потом сидел фармил серу, как не в себя. Прикол в том, что, качая летку в РБ, я бы вывозил меньше опыта, но потом не пришлось бы неделю фармить серу в других режимах. Тут еще играет роль то, что для некоторых людей фарм серы - самоцель в игре. Качать нечего, поэтому я буду фармить серу. А сама игра мне и даром не нужна - дайте гринда.

Ты сначала определись, кто я: жрущий, что дают, или ничего не добившийся борец за исправления. Я тебе четко дал понять, что я не жру то, что дают, и не доказываю тебе, что все хорошо. Я пунктах про флот я тебе сам лично все описал. Но ты, тем не менее, оба этих сообщения адресуешь мне.

То, что я вижу определенные проблемы в игре, не отменяет тот факт, что я могу быть в чем-то с тобой не согласен. И БП - это один из таких вопросов по указанным выше причинам.

Они и сейчас часто, замедляя выполнение метеоритного дождя - на обычных картах крабится больше. Игр за 10-15 скорее всего сделается.

Автор, не ной. Нормальный режим ракада. Некоторые задания там делать проще всего. Например, набить 3 фрага без потери своей машины на САУ: G6 против лётки работает просто отлично, превращая её в файрболы.

Автор жалуется, что его не кидает в режимы с захватом точек, а не что режим плохой

Ну, значит не повезло. Я слишком часто его вижу :)

1 лайк

Так зачем вы тогда выбираете солённый?

Хто сказал такое?)

Достаточно прочитать название и общий состав.

Ну дак раз есть решение, то в чём проблема?

Именно по этому вы его тратить на форуме в бесполезной теме, когда могли просто прочитать список испытаний?)

Ну значит больше не встретимся)

почему не добавили СБ? говорили же, что вооооооот испытания будут еще и в симуляторном то да сё…
в итоге сидишь дрочишь аб часами, а если выполнишь все условия то не засчитается.


давайте ка поищем, какое условия я не выполнил М?

̶1̶4̶/̶3̶ уже 17/3. всего 3 захвата в самом начале было, и подряд штурмовки. я уже даже в фильтре добавил\удалил карты, ну хоть обосрись все равно сыпет штурмовками

1 лайк

У тебя дефицит общения ? Перестань писать сообщения которые не несут никакого смысла.
Ни один здравомыслящий челвоек не будет выдергивать одно предложение из текста и обсуждать его, полностью игнорируя контекст.

Я выбирают торт! Если что то отличается от (стандратного) общепринятого об этом принтято предупреждать.

Идем методом от противного.
Покупка батлпаса должна подразумевать скучную игру ? и отсутствие призов ?
Попробуй думать прежде чем писать.

Название “Тропический шторм” тут что то про аркаду ? или невыполнимые задания.
Да и в составе сладкого торта всегда есть соль.
Повторю - Попробуй думать прежде чем писать.

Непонимаю каким боком ты вообще нужен при обсуждении этого вопроса.
Это между мной и разработчиками. Не лезь туда куда тебя не звали.

Я разве спрашивал твое мнение о том полезна ли эта тема мне! или нет ?
Список я прочитал “Пробуждение вулкана” это очень информативно.
“Сезонные испытания — задачи высокой сложности, которые выполняются в боях основных игровых режимов.”
Это цитата с официальной вики.
https://wiki.warthunder.ru/Сезон_Боевого_пропуска
Написно “в боях основных игровых режимов” а не в одном из основных режимов.
В этом и есть суть претензии.

Давай я тоже поумничаю в твоем стиле, мы с тобой никогда не встречались и “больше не встретимся” тут не применимо.
Устал повторять - Думай прежде чем писать.

Лично тебе больше не отвечу, общение с тобой пустая трата моего времени.

1 лайк

Вот по этому у них есть названия и состав. Если вам сложна его читать, это исключительна ваша проблема.

То есть сами придумали и сами расстроились от своих фантазий. Думоть как видим вредно.
БП обычный стимулятор активности на весь свой период. Единственная его цель, это создание потока постоянно играющих, а не выдуманное получение удовольствия и всё прочее.

Там про всё, а не только о аркаде. Если вы себя ограничили нею, это снова ваша личная проблема.
И вместо вредного потока мыслей, научитесь просто читать.

Посколько их тут нет и не будет, всё написанное касается только игроков. Если вы пишите не им - писать вам на форуме вообще нечего.

Вики свободноизменяема. Поправьте для таких же непонятливых. Раз только в этом вся суть.
Остальные же смогут понять, что общее описание касается внезапно испытаний в общем, а не каждое отдельно, которое позволяет делать его где угодно.

Я устал повторять таким же еще лет 10 назад: научитесь читать

Вот, кстати, сыграл сейчас пять игр “метеоритного дождя” из БП в ракаде, и из них три были с захватами. Не всегда так, конечно, но вообще, совсем это не редкость.

Все максимально просто , на вас как на потребителя положен огромнейший болт , и ваши я хочу , у меня претензия , и в том же русле , разрабу на это монопенисно , я вот тоже не очень понял с какой такой радости атомик тандер проводили в рб режиме (только)
Сейчас 20 техники забрать с ударного самолета , раз 10 уже пробовал взять попутна изучая технику , вообще ни разу игра не соизволила выдать именно этот класс , истребители пво - просто истребители с подвесами , ударных тупа 0
Я как правило на такие задания забиваю и иду дальше , 125 , да даже 150 + набиваются без 2-3 выполненных заданий вполне себе
А разработчику могу только посоветовать , писать задания для бп людям которые хоть немного понимают что у них в игре происходит , а не Андерсонам который лишь бы зп отработать , и норм

В морской аркаде, проще некуда. БР 3,3.

Не знаю где там у тебя проще , я тупа за бой -1 делаю от силы( 20 боев сидеть просто так в этом мф нет никакого желания, ладно было бы что то что изучалось ) , сбивают все , как бы ты не маневрировал , приходится выполнять на 7,0 выискивая линкоры без пво

Ил-2 нормально НАРами катера топит, Ме-410 двумя 500-ками неплохо приветы эсминцам передает. На БР 3,3 (до 4,3) ПВО не такое уж и злое.

Я запустил на 4.3 уже 10 боев (я считал) и ни в одном из них не было точек для захвата. 10 ливов с боя из 10

Да,выполнял именно на подобном сетапе,пр.183/бм-21+БМО+Ил-2м тип3(2×250кг), порядка 5 боёв заняло,у большинства эсмов пво крайне слабое,по катерам ВЯ-23 использовал,испытание реально легкое.Из всех что прошел на данный момент, больше всего неприятных эмоций вызвало “пробуждение вулкана” , а именно его авиационная часть,т.к. карты с захватами попадались примерно 50/50… (судя по постам выше,мне еще повезло).В целом задания этого БП достаточно простые, вспоминаю одно из заданий прошедших , где надо было глубинными бомбами корабли противника утопить,вот то да…,