Токсичные задания батлпаса

Достаточно легко. На Комсомольце. Идешь на эсминец и перед носом у него глубинки высыпаешь! Мне в чате после такого какой то еврогеец орал, что так нельзя, и он на меня уже репорт накатал! )). А с Ил-2 лучше НАРами по катерам, у него скорость маленькая, ПВО жрет, а НАРы с расстояния.

С глубинками так и делал,единственное что на эсмы не всегда были в команде противника, а с малым флотом посложнее такой фокус провернуть, ну а что касаемо ила,тут кому как, если с нарами летать то,только катера, с бомбами как то более универсально получается,2×250кг как правило хватало для уничтожения эсма и пока перезарядка шла,искал катера со слабым пво и забирал их с пушек( дисстанция открытия огня около 800-900 метров).

У фашистов есть мессер 410 на 3,3. Ударник. 2х500кг. Смерть эсминцам))

Задание супер токсичное, я потратил на выполнение “наземки” и “моря” порядка 4х часов, как выполнить задание в ааб я незнаю, буду тыкать в бой пока не попаду на захват точек. На испорченные бои для союзников - мне плевать, вы в этом виноваты.

Я заходя в Авиа аркаду порядка 10 раз, режима с захватом точки вообще не видел.

В Аркадные бои я не играю и всей душой ненавижу, а потому требование выполнять задания в аркаде - считаю тупым, потому что я НЕЗНАЮ НИОДНОГО ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ИГРАЕТ НЕ В РБ.

Морские бои… Скажу чесно, если они будут удалены из тундры - я замечу это года через полтора, если вы перестанете их тыкать в батл пасс.

Добрый день , Дмитрий 40 годиков , играю только в аб , теперь знаешь ))
Я в душе не знаю как можно играть рб и утверждать что это не ракада , вот таких людей действительно не шибко много ))

4 лайка

Вас никто не заставляет выполнять это испытание, вы сами решаете это
Фигассе ты заявил, а как тебе такое ?

И что я должен здесь увидеть вопреки моим словам? Конкретику пожалуйста.

Классический бото аккаунт.

Для выполнения батл пасса я ОБЯЗАН выполнить это задание. За батл пасс Я ЗАПЛАТИЛ 900 рублей.
Получить ВСЕ уровни БП не играя 24\7 невозможно.
НО получить
Снимок экрана (132) можно выполнив все задания и сыграв 25+“особых заданий”, тоесть успеть почти в упор к концу БП.

Ну вы сами себе это внушаете.

Это правда, они бесконечны.

А тут вы не правы, как раз без одного испытания, но выполняя все ежедневные задачи вы получите 125-й уровень. Все зависит от вас.

И получили возможность забрать 3 машины, декораторы, аватар, кучу серебра и бустеров с приказами.

Недоделывать чтото это прерогатива сотрудников улиток.

Поэтому я зашел в ааб и сделал 27 фрагов ? Сколько нужно делать чтобы не быть нубасом ?

Не соглашусь! Захожу в аркадные бои для выполнения задач, некоторые там выполняются быстрее, а некоторые медленее.

Если не ограничивать себя режимами то внезапно все выполняется и никаких сложностей нет, только время, но его дается прилично.

Помошник, сообщите пожалуйста частоту выпадения ааб с захватом точки на 3+ ранге.
Я тыкаю в бой уже порядка полтора часа и ниодной не видел.

За 52 дня справитесь.

Скрин с сарказмом ущел в поддержку.
Поздравляю с премией.

1 лайк

Никакого сарказма, я полностью серьезен. У вас есть целых 52 дня, если я смог выполнить это испытание, то у вас точно получится это сделать, нужно просто чуточку потратить своего времени и все выполнится.

Спойлер

Я фотошоплю уверяю нехуже, я так все “выполню” минут за 10.
А еслои нейросетью то секунд за 10 и 1 рубль.

Но всётаки как сотрудник поддержки ПОЖАЛУЙСТА ответьте на вопрос :

Какова частота выпадения нужного режима на 3+ ранге, если за 1 час тыкания в бой по КД я его ниразу не видел ?

Сколько там у вас боёв в неделю? Почему не показывает?