Токсичные задания батлпаса

Без понятия, но вот сегодняшние бои за которые закрыл все ежедневные задачи включая особую. Хотя кто-то снова будет утверждать про фотошоп, полагаю)

Я не сотрудник техподдержки, а так же она находится не на форуме. Поэтому никаких цифр предоставить вам у меня нет, так как не обладаю такой информацией.

Как обычно " я не я и жопа не моя" а надпись Помошник вместо ника , и галочка Акредитованный аккаунт - оно само, я невкурсе =)))

Максимальная самоуверенность. Ты даже не в состоянии понять о чем пишут игроки.
Да всем просто играть в твоей ракаде и сделать задание. Просто, проще простого.
НО:

  1. Нужные бои выпадают очень редко, и люди расстраиваются о зря потерянном времени.
  2. Не хотят портить другим игрокам игру выходами из боя.
  3. Недумевают почему их заставляют играть в то что им не нравится.
  4. Разачарованны в “помощницах” и их нежаланием видеть что то кроме своей точки зрения и всеобщего одобрямса.
4 лайка

Доделал флот, наземку и зашёл в самолетную аркаду. Бои с точками пока не выпали.
Полностью поддерживаю твоё сообщение.

Задание НЕсложное, но ужасно нудное. Если во флоте ты должен каждый бой стараться хотя бы, то в авиаркаде даже просто получить нужный бой - еще нужно подождать и поиграть в и так нелюбимом режиме.

Дайте хотя бы за голду пропустить, что ли

2 лайка

Ты задание где с 5000 км бомбы кидать выполнял? Вот это был треш выполнять в морских боях

Я на пулеметах проходил) выходишь на лоурангах на самом убогом штурмовике и штурмишь всякие зенитки, м18 и прочую шелупонь. За 9 боёв наскреб. Авиация Италии, стоковый самолёт, но да, с экспертами в экипаже.

Согласен с автором, просто из речей некоторых людей здесь видно, что автор прямым текстом указал на плохой геймплейный дизайн задания, которое, в отличии от других режимов, требует попадания в нужный режим игры внутри игрового режима, что является не такой плохой вещью, если все режимы попадаются ± с равным шансом.
Вот я, например, владелец према, который указал все режимы с захватом точек как желательные бои и сделал обратное против штумовок. Что я получил? Разочарование? Это очевидная ошибка проработки задачи со стороны разработчика, говорить обратное, значит выставлять напоказ свою худшую сторону и отсутствие логики. Так почему не признать это и не изменить? Если уже поздно что-то менять, то хотя бы уведомить игроков, что замечание принято?
Это при том, что никто здесь ни разу не требовал менять механику игры или выдавать награды баттлпасса всем, кому это не нравится, потому что проблема фиксится максимально просто: с помощью создания задач, которые можно выполнить в любом подрежиме основных режимов.



3 лайка

Вот как проходит это “увлекательное задание”

2 лайка

Поддерживаю автора. Отвратительное задание. Может кто нибудь знает способ выходить из боя без штрафа?
shot 2023.12.11 21.28.03

1 лайк

полностью согласен с автором, в самолётной аркаде потратил 3 часа чтобы сыграть 5 несчастных миссий. В кораблях и того больше, со старта испытания только 2 из 5 закрыл… К флоту претензий нет, но хотелось бы видеть режим с точками почаще

1 лайк

Разочарование - это узнать что выбор желательных карт, как оказалось, не увеличивает вероятность их выпадения. Недавно кто то из помощников это объяснял, я аж прифигел от такой инфы)

2 лайка

вот прикольный видос про пулл карт

3 лайка

В таком случае весьма жаль, что в игру добавили лишь 10 наций. Надо ввести ещё примерно 3 штуки и когда я ливну с 13 боя подряд, США вновь будут разблокированы)
А то в момент лива с Израиля минутная блокировка на США есть, притом что я иду по нациям подряд

Не знаю, недавно на топовом БРе в АРБ было за ~90 минут 12 мегаполисов из 15 миссий. Сомневаюсь, что за это время пул не провернулся, так что вряд ли это всегда так работает.

Во флоте режим с точками выпадает гарантированно, если на топы не лезть.

1 лайк

спасибо не знал, попробую сегодня

Поддерживаю!!! Для меня не совсем понятно почему именно нужно лезть в аркаду, разработчики не могут придумать похожее задание для самолётного РБ? Просто чтобы делать задачи можно было без аркады. Я тоже аркаду не перевариваю! Можно же было сделать задачу для самолётных РБ где нужно разбомбить базу, уничтожить самолёт и бота наземку? Для меня это гораздо приятнее чем лезть в аркаду, где самолётом захватывают взлётную полосу!!! Самолётом!!! Взлётную полосу!!! Ну что за бред!?!?!?!?!?!

По причине необходимости в одном авиабою выполнить 3 условия забил на все эти испытания. Выполняю только суточные и те, что за 30 тугриков из магазина. И то, скипаю все, которые хоть как-то связаны с рандомом в игре. Например те задания, где нужно и жопу порвать и выиграть бой в обязательном порядке. Убить самоходки или зенитки. Альфа и омега и иже с ними. Всё это рандом, и никак не связаны со стараниями игрока. Более того скажу. Как только выбираешь определенные задания, так рандом начинает играть против тебя. То лютый РПУ, то невезет и прочее.