Топовые премиумы и общие проблемы игры

Соре, но я твёрдо и четко решил, что в жизни не верусь в эту помойку. Верю как бы, но увы.
Мне просто нечего делать в этой помойке. Для меня Юдинцев не вводит новые премы, не вводит интересную и смешную технику, не чинит баги и оптимизацию.

Уже как второй год ждал адекватного према на самзичи японцев, чтоб докачать к наземке, но увы. Как грится, спасибо за 2.5к часов и 40к рубасов, бичара.

Спойлер

2 лайка

радикально

Ну а что делать? Продолжать жрать кал? Забросить до лучших времен? Отдать акк?
Не, пасиб. Нажрался, лучших времен не будет, а отдавать не хочется.

Ооо да.
Очень интересный гемплей.
Прям невероятно интересно играть когда 90% работы за тебя делает машина.
Теплак подскажет кто и где.
СУО само померит дистанцию.
Остаётся лишь невероятным напряжением нажать клавишу.
Ммм.
И просто невероятно интересно наблюдать как лом с пробоем под 500мм рикошетом уходит от БМП.
Сказка.

Я их видел.
Колесный арчер, попытка британцев запихнуть гаубицу в Кромвель.
Они именно что “выглядят” смешно и интересно. Но не лишним будет узнать, почему их не приняли на вооружение.
Вот твоё домашнее задание.

1 лайк

Ого, целых пятнадцать штук? Молодец, ты быстро выкупил и нашёл. Садись, пять.

Типичный представитель адепта камня, да? Нормальные люди катаются по карте, танкуют пуганием противника, на реакции из-за угла стреляют в уязвимую точку, делают дрифт с фрагом и в целом развлекаются, но ты же у нас особенный. Садись за горку, пять с плюсом.

Не помню даже когда мне на топах вообще понадобился теплак. В целом бесполезная механика, после нерфа теплового излучения, когда танки за заборчиками не видно практически.

1 лайк

Серьёзно?
Я привёл пример того, что людям не нравится на топ рангах, а ты записал меня в камни.
Видимо уже был готовый аргумент, да?
Не пропадать же зря)
А так ты прям грозно развалил мышиный гемплей, молодец.

Сама техника на топах говорит “ну скатайся на точку, ну давай, пролети прострел” в то время как на королевском тигре ты предпочтешь встать за камушек и ждать деда-1(2)

1 лайк

Ну ты привёл пример типичного камнечервья, который боится из-за горочки/камня высунуть свой корпус.
Ничего за тебя танк на топах не делает.
Лазерка - по факту не нужна, разве что на новых гипер огромных картах.
Теплак - занерфлен в хлам и по факту разве что кустовых визелей обнаруживать да и то глазками проще.
Адекватный выстрел в уязвимую точку, адекватное положение танка перед противником, адекватный выбор куда и в кого стрелять для большей выгоды, адекватное тактическое решение куда ехать и как за тебя никто не сделает. Как, впрочем, и на среднерангах.
Проблема в том что возрастает скорость, к которой люди, которые шли через среднеранги или завсегдатые, не способны привыкнуть и их отторгает этот более реактивный геймплей и они ищут оправданию этому, хотя там причина исключительно в них, но не всмысле они бичары необучаемые, а то что они не либо не хотят пытаться понять, либо не могут найти нужный им геймплей, либо им банально не интересно.

В моём случае, после прохождения вручную до предпредтопов немцев и всей британской наземной ветки, это банальное отсутствие интереса к медленному, монотонному и типа рассудительному геймплею. Меня не увлекает долго ехать, не увлекает долго целится, не увлекает после этого долго ждать кд. При том, что 90% игроков на средне-низких рангах, просто банально встают на крысопозоции и стоят там. Весь бой. На своей половине карты, да. Особенно немцы, что о многом конечно же говорит.
И да, я таких же червей вижу и на топах, но там с ними куда проще бороться, чем на среднерангах.

Я не ищу лишних причин чтоб оправдать свою неприязнь к среднерангу. Просто не интересно. Так же как и не понимаю людей, которым это реально нравится.

Забыл Францию, там вообще нету премов 7 ранга на наземке, только на 6 ранге 30 Super и колесник с автопушкой.

1 лайк

Британцы наверное одни из самых медленных танков в игре имеют, долго играл на их центурионах в Израильской ветке, и то что ты прикатываешься далеко не первым очень меняет геймплей, тоже самое и про меркавы могу сказать

Ну… францию будто сам бог забыл.

Даже про кошерных вспомнили недавно, меркаву вводят на предтопы с казом
Только пакетная меркава которая сейчас не качает целый АДИН танк, который отличается от остальных лишь наличием каза

Я хочу Леклерк Терминатор, а также OFL 120 F2 на Леклерки, хотя бы на две машины из ветки. (знаю что много хочу, но хочу).

Как говорил Великий Юдинцев.

Терпи, Бичара (с) Юдинцев.

1 лайк
2 лайка

Ну, короче вот вам многариализм от Юдинцева и его РЕАЛИСТИЧНОЙ игры, а я спать.

Очень интересно как это чучело сравнило айфон с нарисованным пиксельным танком. Экономист из него не очень. Про этику я вообще молчу.

Нечего добавить, всё так. Будь у этой игры альтернатива - она бы опустела в неделю.

Израиль входит в числе тех у кого все отлично получается?

Матчмейкинг работает по боевым рейтингам. При чем тут ранг? Кроме ценника на +5 долларов тут ничего такого нету. У самолета боевой рейтинг 12.0. Учитывая, что некоторые самолеты напрашиваются на 13.0 (особенно, наверное, после получения фокс-3), то 12.0 считать топовым самолетом вообще никак нельзя.

И если говорить про обещания, то и про мауса так же обещали, что его не будет. И теперь, в 2к24-ом, мы катаемся на самых современных танках. Получается, не туда шли? Надо было оставаться на исе третьем и королевских тиграх? Вопрос риторический, потому что онлайн говорит сам за себя.

Джейный фантом и турмс- плохие. Ок.

Прости, не заметил у Швеции 72-ки Б3 и 80-ки БВМ.

2060 супер- в ангаре работает лишь на 30-40 процентов. Это что-то у тебя не то или мой кастомный ангар снижает нагрузку.