Топовые премиумы и общие проблемы игры

Не заметил, когда шведам добавили 2а7 или 90-м.

Тебе не вводят интересное на топы, хотя вводят в принципе постоянно что-то новое (те же клоны)? А я никак не дождусь ввода интересного в принципе на малые и средние ранги (максимум предтопы до 9.7), вообще ничего не добавляют. Вон будущая Обнова зенитка за Герму добавляет и это единственное, что мне будет интересно. Всё

Каждому своё конечно, но как я заметил последнее время улитка по технике только клоны и делает…

Жаль карты она не хочет делать так часто

1 лайк

При том что было обещано не делать так, на что юдинцев похлопал фалосом по щеке.

Да, фантом, как и все НЕ бритофантомы - каловые, которые просто не летят из-за слабых движков, что максимально портит фарм и удовольствие.
Турмс, даже если быть максимальным фанатиком - убожество, которое требует замену на более адекватный вариант.

Не было написано “на топах советов”.

Скорее всего кастомный ангар. КОогда стоял свой нормальный всё было ок, но в дефолтном моя 4070ти в 2к просто умирает.

подставь почти любой другой танк. 64-ки, более ранние 72-ки, кроме М1, что в советской линейке называется А. 34-ки кроме т-34-85.

Боюсь, бревно тебе следует вытащить, раз не замечаешь разницу в пробитии снарядов.