Топовый сетап СССР

Даже без осколков было пробитие навылет, причем дважды. И вы хотите сказать что снаряды пролетели дважды через весь танк по диагонали без повреждения модуля, даже не задев бк? Не знал, что НАТО танки стреляют цирконами с уклонением от советского БК).

Да. БК не задет. Без осколков БК очень сложно выбить.
Оба выстрела попали в баки. Очень удачно под прямым углом.

Но опять же всегда может сработать 50:50 и будет взрыв топливных баков. Тут челу на т-80 просто повезло не взорваться с первого

Да-да повезло, мне так тоже походу постоянно везет)).

Как хорошо, что среди нас идиотов на форуме есть люди, которые умеют пользоваться компьютером. От того, что ты с оппонентом разговариваешь, как с умственно отсталым, твои аргументы не обретают большего веса. Я отчетливо видел “бабах” при попадании в бак. Если тебе нужно объяснять, что если при попадании в бак огонь и дым вырывается на высоту в пару метром над танком, то речь идет о взрыве и в таких условиях говорить о вижывании члена экипажа рядом с очагом такого “бабаха” говорить нету смысла, все твои советы о том, что взять и где применить, считаю нерелевантными)

Я не утверждал чего-либо касательно БК ни в первом случае, ни во втором. Я говорю про выживаемость экпижа в целом. А то, что пробитие места с баком во второй раз ничего не дало - ну да, совпадение. Леопардам можно выстрелить второй раз в то же самое место и добить оставшихся, а у Т-80 постоянно вот такие совпадение.

Добавлю еще то, что бак съедает осколки, но не сам снаряд. Даже елси бак сожрал осколки, сам снаряд от этого не потерял энергию и продолжает лететь дальше, убивая экипаж и ломая боеукладку\двигатель. Ни один из двух выстрелов подобного не сделал. Вывод: либо у советов снаряд застяряет в баках в то время, как у НАТОвцев летит дальше и пробивает перегородку, образуя осколки, либо у первых он не наносит вменяемый урон по модулям и экипажу.

Посмотри начало видео, там четко видно как снаряд прошел навылет.

Да этот пролет снаряда навылет можно оправдать так же, как и то, что пожар бака выглядит, как взрыв. Было бы желание)

1 лайк
  1. Снаряд прошел выше БК.
    В игре нет возможности показать попадание без осколков
    Экипаж сидит слева левее. Были бы осколки, был бы ваншот
  2. Второй не пробил. Приведенная толщина 1000мм…Там без шансов
  3. Да невероятная удача.

Пару дней назад у меня так был с тип90. Новичек 76 уровня. В него стреляли 3 страйкера и Абрамс. Я сделал 4 попадания М900, выбивая то радиатор, то мехвода, то бак.
Проверил реплей. Все стреляли в защещенные места, а я хотел с ходу убить его и безбожно мазал с 1,5км

Объективно, БВМ живет лучше чем маус). https://youtu.be/pf75pN-eYDE?si=WCOrQcshIFvtMXoV

А как разговаривать с теми, кто несет чушь не разобравшись в механиках игры?
Да баки сейчас красиво дымят, разливают топливо и так далее.

Механики игры и удача позволили БВМ победить. У Абрамса такого нет точно. У леопарда, как вы могли заметить на видео есть. Снаряд хоть и пробил, но вообще не нанес урона

А почему бы и нет? Т-80БВМ сейчас в игре увешан реликтом, который в реальности ( по многим источникам) является абсолютно неэффективным. А в игре у него абсолютно фантастические свойства защиты. Так что мешает разрабам, сделать в игре Т-80БВМ обр 2023г закатав его по кругу в Реликт. По сути - ничего.
Советы же “страдают” им так нужен новый ТОП ))))

Мешает вероятность набутыливания Юдинцева)))

1 лайк

О, я знаю. Чтоб совсем вам скучно не было, давайте я вам песню исполню. А песня такая. про Советов. “Катюша” называется. Там значит аккорды первые такие:

Рааасцветааало яблочко и шишка
Быстро встааала крепко как пельмень!
Выходиииил из ямы наш братииишка,
По трубее смотался как олень!

Нааа парад ребята уходииили.
Нааа трубе братишка кушал хлеб.
С сумасшееедшим вместе поселили,
Я не кааакал я принес обед!!

Ну как?

1 лайк

А где трумс, а где деградация?) Непорядок, Юдинцев грустит(((

1 лайк