Топовый сетап СССР

Боеукладка танкует потому, что художнику не лень было замоделить карусель из чёт около 5мм брони. Естественно часть осколков просто гасится об нее.

Сразу оговорюсь, что это явно не единственная причина.

1 лайк

Это даже не смешно. Ты реально сравниваешь бмп-2м и вариор? Полковую имбочку с тандемными птурами которые ваншотают технику и вертолеты, и вариор с пымпымпукалкой и миланом, который при старте падает в землю? Тебе самому не смешно?

1 лайк

Ммм… Тебя ничего не смущает? Ну там сравнение бережка 10.0, признанного лучшей бмп игры, с вариором с 8.3, с рисоплюйкой, миланами и ещё кучей проблем, с фолконом 8.3, который медленнее, не имеет АСЦ, птуров, ТПВ и вообще зенитка, или с руйкатом(даже 9.3), который будет иметь перезарядку дольше топов, пушку, а не автопушку, отсутствие ПТУР и т.д. и т.п.?

Ну знаешь, если сравнивать, то сравнивать максимально похожие машины. Что по бр, что по методу применения. Из предложенных тобой ни одна машина даже близко не стоит по эффективности с бережком.

Тьфу ты. Опередил меня.)

Надо его на вариоре на 11.7 отправить нагибать.

А я не могу на топах вначале вкачать какой-нибудь бвм/2а6, запороть на нем статку, а на другом топе сделать ее лучше? Суть в этом, а не в том что я на одном шермане имею статку лучше чем на другом

Я лично таких никогда не видел

1 лайк

Нужно в самолете, а не в танке. Благо зенитки лучше F-14 пока в игре нет и держит он зону уже в 30-50км.
Про БВМ просто смешно. Каждый….каждый чел будет стрелять тебе в пушку. Это либо минус пушка, либо минус казна и член экипажа или ваншот(редко).
Панцирь имба, это есть. Советские вертолеты однозначно лучшие.

Советы на топах действительно сильнейшая нация в игре, но чтобы контрить это нужно будет вводить однокнопочный геймплей на спайках и то не факт что поможет

Но после СССР Абрамс невероятно комфортный танк. Башня вертится, пушка стабилизирована, задний ход есть,

1 лайк

Советы являются довольно сильно переапанной нацией, особенно на топах. Только у советов танки могут игнорировать урон по боекомплекту.

Ахахахах, т.е. это синие сливаются не потому, что у них кривая модель, а советы танчат не потому, что у них переапанная броня, а потому что натовцы слишком комфортные)))). Я схожий бред слышан только когда сказали, что стрела самая слабая зенитка с ИК ракетами.

Я тебя удивлюя но на топах все стреляют в пушку, просто все. Но только бвм может танковать ломы без урона вообще, такой уровень зажима булками для синих пока что недоступен.

Я писал про топы, а не 10.3. На 10.3 из советов у меня только Т-80Б+Су-25. На 10.3 бывают хорошие бои как на Т-80Б, так и на М1, так и на Челленджере. Там я такой проблемы не замечаю. Мб, потому что не играю там слишком часто. Но, повторюсь, что речь идет о топах. Зачем мне играть на БВМ, чтобы увидеть, что 70% боев на несоветах - это турбосливы. Или для мне необходимо поиграть на БВМ, чтобы все осознать. Ведь я не в силе оценить, насколько сложно убиваются БВМ в сравнении с другими танками.Почему-то я не пишу, что Ариетты или китайцы переапаны, хотя их у меня тоже нет. Это как предложить человеку сначала покататься на Запорожце и Феррари, а уже потом делать выводы, какая тачка лучше.


ещë такую держи)

1 лайк

Китай донатит в СССР, потому гнуть будет СССР. Ну и РФ тоже сюда донатит. А это две главные платёжные базы игроков.

И как итог СССР самая популярная нация, в неё донатят ещё больше и тд. Замкнутый круг короче.

Но фишка в том что в один момент он даст сбой, ибо качать кроме СССР что то смысла нету. А они рано или поздно всем станут не интересны.

1 лайк

после советов на топах комфортная нация это немцы, но не как сша

Полностью поддерживаю,у самого на бвмке статистика выше чем на других танках.

@Columbus_13 скинь, если не сложно, характеристики 3БМ60). Я все облазил нигде найти не могу.

Я конечно не эксперт, но после перехода на новые формулы расчета всем будет плохо. Особенно советам. Если система правильно посчитала, только m829a2 пробивает в упор полтора метра стали.

Нет, вы где то ошиблись.

Столько пробивать данный снаряд не может.

Спасибо. Тоже прикольная.)

В зависимости от темы можно будет кидать первую или вторую.)

Простите, может слепой, но где хар-ки тип93 в таблице? Или про Японию настолько забыли?