Топовый сетап СССР

Когда данная таблица создавалась данных снарядов ещё не было в игре.

Может быть со временем её и обновят.

Тип93… Не было в игре… Он был у типов74 ещё когда их было 2 (обычный и прем) и оба сидели на 8.7. Но вот дм53 в таблице есть. А он явно появился позже тип93.

Тогда не в курсе.

Может type93 это аналог какого то снаряда НАТО, не готов сейчас точно сказать

Собственная разработка. В игре крайне близок по ТТХ к дм33 105мм, но числа отличаются. Несильно, но отличаются.

Уточню, если будут какие то подробности, отвечу позже.

Буду благодарен.

Не воспринимаю всерьез темы людей ,которые сделали 0 выездов на сетапе про который они пишут

вот карточки из игры.

Спойлер

image
image

хе-хе, да тут 2/3 форума судит о технике по 1 параметру из карточки.

Ну вот поэтому я даже до конца не дочитываю если вижу что человек пишет условно «ф16с имба нерфить»,а у самого ,кроме как полковой летки 5-7 ранга ничего нету

ну справедливости ради некоторые машины действительно выделяются своей эффективностью на фоне одноклассников. Правда к ф16с это явно не относится

Я написал,как пример.

Такая техника будет и есть сейчас у любой нации,просто люди забывают ,что это игра и все забалансить ,каждый сетап сложно ,а вот такие вот хотелки на форуме только потому что тебя обижают бред.

К счастью я знаю что такие темы даже не доходят до разработчиков

Я сам считаю ,что бвм сильнее других Обт,но не настолько чтобы против него невозможно было играть,я спокойно играю на леопарде 2а5 и пл против советов с кд 2+

Бвм смотрится сильнее любого минора(не знаю, куда Китай отнести). Мажоров вроде стараются с ним в балансе держать.

У миноров проблемы с сетапами ,а не отдельной техникой за некоторым исключением,мое мнение

Хочешь сказать, что ариеты, меркавы, Челленджеры да и тип10 - равны бвм?

Не могу ничего сказать про это,не играл на них,не знаю

Да и выше я написал,что считаю что бвм сильнее других обт,но не настолько чтобы против них невозможно было бы играть эффективно

В жизни много вещей, которые ты никогда не пробовал, но отношение к которым у тебя вполне однозначное. Если бы я выкатил один полковой предтоп и на основании этого сделал выводы о всей топовой технике, я бы с радостью выслушал твои претензии. Напишу эту фразу еще раз: я ни разу не играл на топовых китайцах или итальянцах, но применить мысль поста против них я почему-то не берусь. Ты можешь и дальше не воспринимать всеръез половину тем на форуме, главное - не забудь написать об этом в комментариях.

Такое отношение,которое ты никогда не пробовал называется субъективное,а на основе субъективного мнения тебе максимум могут сказать «спасибо за мнение,до свидания».Ну и как я сказал прежде я знаю на 100% что такие темы даже не доходят до разрабов,к счастью

1 лайк