Топовый сетап СССР

Понимаешь,сколько людей ,столько и мнений ,а каждого Васю слушать никто не будет

Ты и я в данном случае Вася,но разница между нами в том,что я не пишу бред ,а ты пишешь

Ну… Эффективно - крайне размытое понятие… В принципе и на тип60атм можно эффективно играть, но скил для этого необходим немерянный.

Ну это понятно,что при должном умении на любой технике ты будешь эффективно играть,но большинство игроков хочет при меньших усилиях получать наибольшую эффективность.

А в случае создателя темы,если его «гнобят» в игре ,то это не он плохо играет,а все,против чего он играет имба

Это пример ситуаций с базами и наградами за них в АРБ

Условно,человек качающий миг29смт пол года не может принять реальность того,что р73 не может выдать 40г на расстоянии 100 метрах ,потому что он считает что раз он такое осилил ,то нажав одну кнопку пол сервера должно быть мертво

Давай будем честны - все мы в глубине души хотим играть пяткой и всех уничтожать. Но кто-то понимает, что это глупо, а кто-то нет.)

Согласен

Классическое “сперва добейся”

воющие леопардины))
и чо в них такого? вроде достатрчно картониум

Ты можешь хоть лопнуть от натуги, доказывая мне, что я не прав. А можешь зайти в игру на топах и посмотреть, что там происходит. Если ты не видишь у СССР+Германия винрейт под 70%, то я даже не вижу смысла тебе что-то доказывать.

1 лайк

Забавно, что этот товарищ ни на чем не играл, но делает выводы, что они однозначно не слабее БВМ. То есть тип не играл ни на чем, кроме БВМ, по ходу, но при этом доказывает людям, что они не правы, судя по БВМ, не играв на нем. Взаимоисключающие параграфы на лице, как говорится, но это их самих ни капли не смущает.

А с чего ты взял что я не играл,ты смотрел список моей техники ?

Я тебе ничего не доказываю,я знаю что ты не прав и все ,мне этого достаточно

Извини у меня на топах Германии 60% винрейт ,на ссср тоже самое

Это я уже понял. Ты уже несколько раз написал про бред, дичь и прочее. Если тебе еще есть что сказать, говори, пожалуйста. Но с тобой уже все понятно.

Я тоже на бвм не играл, но понимаю, что в противостоянии с минорами он в большинстве ситуаций будет победителем из-за совокупности ТТХ. С Абрамсами или Лео попроще - там пропасть в ТТХ меньше.

Даже на американцах,хотя там в один респ все

Я пишу, что у СССР+Германия винрейт высокий. Ты мне отвечаешь, что это неправда, ведь у тебя на СССР и на Германии винрейт высокий. Я не просто не вижу смысла тебе что-то доказывать. Взаимоисключающие параграфы, оспаривание моих тезисов повторением моих слов - это исскуство полемики.

1 лайк

Я повторю для таких как ты,я выше писал,что согласен с тем,что бвм и сетап советов сильнее,НО не настолько как ты пишешь

У меня на Американцах винрейт тоже высокий и что дальше