Тор-М1 для СССР

Ссылки? Да я лучше само денди куплю чем онлайн играть, а второй ссылки нет и у вас.

А ваши 2 современные никакого толку не несут, таких новых больше чем 2

Что-то когда я пришёл на лётке летали лучшие кто мог заработать а не каждый.

И тогда лётка часто с лёткой воевали, а я учился маневрировать и сбивать зенитки, я не говорил что они имба, я учился сбивать, почему же лётка страдает?

А вы наверное думаете что в игре никогда не будет 2?

Будет же в любом случае

Натонои говорят что 2с38 имба, надо 11.0, эта стрв аналогичная и рлс имеет с ценой 70 Ов и ветка в не прем, тоже получается имба, техника такая же

Нууууууууууу и что?) Это проблема разрабов не так ли? Если у летуна нахватает навыков для прорыва, это разве чья то проблема, кроме самого летуна?) Опять же не кто не мешает разрабам увечить ОВ для ЗРК или ещё что-нибудь сделать… Но опять же на данный момент это личная проблема летуна)

Ну так это её работа мешать )

Очень интересно, но нифига не понятно.

Раньше Хвар, РБ-132 и РП-3 Маус сплешом ваншотали и никто не плакал.

Нынче танкисты совсем нежными стали.

Да кто спорит то, только вот Лордик считает что можно игнорить ЗРК.

Имба против вертолетов, однозначно.

Ты вот на МИ-24 даже оцелот уничтожить не можешь из за зума.

А 2с38 при этом тебе не то что на дальность того когда ты ее увидеть подлететь не даст, она не даст тебе даже с 5 км работать нормально.

Некоторые ≠ каждый третий

Нууу, не знаю как её можно игнорировать, я вот всегда летунам мешаю, что аж по трое заходят на меня) Он конечно не прав в этом. Всё таки летун обязан зрк снести что крабить наземку… Ну или знать её характеристики и быть уверенным в своих навыках что бы попробовать прорваться.

Ага, а 9040 не может имея рлс и ещё 2 респа таких же, нг по цене танка а не ЗСУ, вот прям видит и всё тут, вот вообще правда

Чего? Какие некоторые?

Вот, о чем и речь

Теперь могут, у авиации дальность стрельбы вооружения по 20 км.

20 КИЛОМЕТРОВ КАРЛ

По такой же аналогии можно добавить и противорадиолокационные ракеты, а затем сказать “это уже ваши проблемы, зенитчики”. Баланса с решениями такого рода – не будет.

Ну вы имеете ввиду что щас фугасы у каждого, подразумевая старую механику сплешей которая только у штигра есть?

Нет, у них снаряд медленнее, самоликвидатор срабатывает раньше.

  • Там вроде АСЦ только у одной из этих трёх машин.

Да пожалуйста.

Только вот на флоте нет таких бр для применения этих ракет.

Да и попадать они будут с отклонением в метры, опять бы жаловались

А ты увидишь с 20км что то? прорисовка наземки в этой игре сломана и через прицел начинается с 12-13км

Я имею ввиду что раньше НУРсы ваншотали любой танк.