Тор-М1 для СССР

А если я не хочу качать китайцев? ))) Вот лео же дабавлен практически в каждую ветку синих страх)) Я вот то же хочу тор в ветку СССР или нельзя? Вот т72 так же есть не только у СССР ))) да и т90. Или другим можно иметь дубли а красным нет? Я не против что бы нормальное ПВО было у всех стран. Ну как пример ветки авиации у США, Бритов, Немцев самые насыщенные, но клоны и там и там есть, это же не смущает)

Ладно, ведь в любом случае, с вероятностью 90% его не введут, разрабы ведь тоже не вчера родились, 2 топ зрк в ветке. Джоны там и так уже ноют, что у них даже одной нет

А причем тут леопарды в 3х ветках?

Ну? я слушаю, дальше

Но человек высказывает недовольство по этому поводу, я сказал что можете не работать по тору, а по наземке.

И в теме начался сущий кошмар

Тоесть если я пущу УРВП в наземку, тор её уже не собьет или что?)

Да не я просто не понимаю в чём проблема? Если не устраивают очки ОВ за зенитку в ТРБ то создайте тему))) Я даже поддержу, я например всегда завидую летунам, особенно тем кто всякие выкрутасы делает особенно в ТРБ, пару раз видел вообще высшее пилотажи, вот это навыки и ПВО им помогает не расслабляться )

Шоооо??

Да, но вместе с этим примерос вы так же выступили что вам не дают возможности применять кабы

Не в ов дело.

Я не выступал с этой претензией, я выступил с тем, что советам и правда не нужна 4 зрк в сетапе

Хочешь поиграть в танки, а в итоге приходится играть на ПВО(

Лазерные кабы невозможно применять по танкам, покуда в команде противника есть ЗРК.

Это как бы факт.

1 лайк

Тогда причем тут против клона тора у СССР?)

Ссылку на два проекта чисто про танки подсказать?

А то вы видимо главный рекламный слоган про “Совместные бои” перед регистрацией в тундре проигнорировали.

Да я про другие темы, что ЗСУ надо повысить, снизить лётки и т.п.

при том, что это вторая топ зрк в сетап, когда у многих наций нет даже одной

Я не против, я за нажал.

Ага, ну мне весело, особенно если летун не просто бревно которая летит халявные фраги собирать, а имеет навыки для прорыва через препятствие.

Где я сказал ро имбу?