Тор-М1 для СССР

С чего ты взял?
Даже торнадо через пол года или больше после ввода ФМ починили.

А уж сушке 100% рано или поздно поправят.

это для нового панциря см, там и скорости чуть приятней 1.5км в секунду

Потому что репорты массово отклонили со словами, что настройка уже ДОТОШНО ПО РЛЭ.

Это конечный вид самолёта, больших правок не будет

Интересно что было с торнадо тогда… Там тоже пол года писали что настроено все ок, насколько я знаю.

Да и Ф-16 тоже по РЛЭ настроен был, но это не помешало вырубить ЭДСУ.

Я за всеобщую настройку по РЛЭ, с реализацией нормальной ЭДСУ.

Причем начиная с самых ранних джетов, по которым документы есть.

Чтобы не вышло что 4 колено летает хуже 3ого.

~2.2 км/с насколько мне известно.

видел цифру в 1500 метров в секунду, это как я понимаю цифра в среднем

Я не эксперт по ЛТХ самолетов (скорее по вооружению и системам уже какие-то знания приобрел), так что здесь ничего не скажу.

Может и изменят, но сейчас я четко вижу, что все КБРы и разработчики считают, что Су-27 настроен максимально правильно

Ну у них и Миг-29 и Ф-16 были максимально правильные.

И Зуры до ввода физики, тоже максимально правильные были))

Так что никогда не говори никогда)

1 лайк

Я не против, но такого не жду. Причин вижу мало

Сбить клятый Маверик зуром видимо религия не позволяет. Ну или пиво пролитое на клаву

Сам то много сбил, воин?

2 лайка

Это надо две кнопки нажать просто, что уже очень сложно для зенитчиков. Особенно для панциря!

Если вы не можете сбить ракету, которая до цели с 10-12км летит секунд 15, то это такое скилл ишью, что я даже не знаю. Почему-то грамотные зенитчики на Панцирях регулярно сбивают даже по 4-5 Мавров, которые я залпом пускаю.

Сколько ты сбил Мавериков на зенитке?

1 лайк

Если тебе таааак сложно сбивать мавры, то дарю бесплатный совет на нагибу. Стой на Панцире у укрытия. Как заметил пуск заезжай за него и Мавр самоликвидируется.

Это какая-то болезнь? Я задаю простой, прямой вопрос - “сколько ты сбил Мавериков на зенитке?”

Ты уже дважды несёшь какую-то чушь вместо внятного ответа.

2 лайка

Давай собью. Ты даёшь мне акк с Панцирем, я тебе с F-16C в топе со всем вооружением. Ты меня попробуешь забороть только Маврами.

Три из трёх, ты неадекватен и не способен к диалогу.

2 лайка

Главный вопрос: а зачем? Тор во всём хуже панциря, но имеет тот же БР. Смысл от ещё одной ЗРК?

Спойлер

И куда его пихать? Перед панцирем или после него?
В первом случае это будет тупо для растягивания прокачки, а во втором от него не будет вообще никакого смысла, кроме как «чтобы был»

Ну коль уж тебе таааак интересно, то я и Мавры сбивал и Хшки сбивал и ГБУшку пару раз с пушки тоже сбивал. И это на Адатсе, который хуже Панциря.