Тор-М1 для СССР

Вы противоречите, если он выше Панциря на голову, так значит в предложении есть смысл, получается по сравнению с Тор-М2 - Панциря уже мало))

  1. Это изначально техника СССР, и если игра позиционирует себя как “Культовый симулятор военной техники”, то техника СССР (уже введенная в игру) в любом случае (если не в первую очередь) должна быть у СССР. Если же это просто онлайн-шутер, то тогда - да, не важно что и у кого есть, а чего нет, и не важно на чем играть, хоть на вымышленной технике.
  2. Они отличаются, вооружением (у Тора нет пушек), и способом запуска ЗР (у Тора вертикальный запуск), т.е. их нельзя сравнивать.
  3. Их можно поставить друг за другом на разные БР, в зависимость от эффективности в реалиях игры.
    И в целом, вопрос “зачем” достаточно странный. Вы считаете на Торе за СССР никто не захочет играть?
2 лайка

С Тором ситуация почти уникальная, клон есть, а оригинала нет)

2 лайка

Посмотри сначала какой тор в игре, дорогой ты мой эксперт по топ-тиру с техникой 4 ранга.

Юдинцев, верни стену!))

А всем диванным авиаторам могу предложить проследовать в их профильные режимы, и в танковых режимах (где авиация вторична) права не качать.

2 лайка

Каюсь, каюсь) Влез своим сопливым носом во взрослые дела)

вангую скелетон скажет что очередная повозка, против

Поплачь, ползунок. Авиация всегда была и всегда будет во всех режимах игры. С авиации эта игра началась и на авиации закончится, так что ползунки здесь не более, чем гости, потому и вести себя должны поскромнее.

2 лайка

Можно сетап собрать на случай 2 респа на зенитке чтобы не тратить дублера, пригодится не часто но всетаки

Как можно спорить про топовые зенитки, если нету вообще никакого опыта игры на топ-тире? Даже минимального.

Все равно, что слушать крановщика, который ни разу не был в кране.

2 лайка

Если бы улитки вовремя не ввели танки в игру, эта игра уже бы давно закончилась. Эта игра уже давно про танки, нужно это просто принять (можно при этом не плакать).

2 лайка

А дкс у нас живет тоже потому что там ввели управление наземной техникой?))

Игра себя позиционирует как “симулятор достоверных моделек” не более.

Да ладно.
Ну тогда КУВ и ПТРК сравнивать тоже нельзя, в первом случае ракета запускается с орудия-пусковой установки, во втором с ТПК.

Тор на 12.0 или Панциря ?

Я считаю, что в ветке СССР не нужная очередная ЗРК.

А ты был в зенитке? Я вот нет, ты наверное тоже, почему бы не поспорить?)
А если читать внимательно, моя основная претензия была по поводу несправедливого распределения техники, а не про то, плохо мне играется без еще одной ЗРК или нет.

1 лайк

У нас есть магах 1, это литералли м48, почему его нет в ветке сша???

Лол, нет. Среди авиасимов нет более сбалансированного по важным показателям, чем вар тандер: дкс слишком дорогой и сложный, АС7 слишком аркадный, а тундра в золотой середине.

Посчитай количество «наземных» и «авиационных» патчей за прошлые несколько лет, удивишься результатам)

Моделька Тор-М1 будет очень достоверно смотреться в ветке СССР)

И я про это!

Да без разницы, как-нибудь без нас решат.

На вопрос не ответили) Я вот считаю, что очень много людей были бы рады на ней поиграть.

2 лайка

Лично опросил всех игроков тарвардыр?

1

2 лайка

Не спорю, только авиасимы не так популярны, и развитие авиа-составляющей игры во много обязано танкам. Без подавляющего количества игроков, которые здесь ради танков (и платят за это), проект, если бы не закрылся, то развивался бы намного медленнее.

Зачем? Это показатель?