Тор-М1 для СССР

Чем? Я могу и покидать мавики на условные огурчики, мне нравится на кнопочки тыкаться

Да, через астрал наладил ментальную связь.

1 лайк

И опять ошибка. Воздушные премы продаются куда охотнее и куда более массово, чем наземные. Посчитай, сколько топовых прем самолётов сменилось у мажорных наций, и сколько топовых танков у них сменилось. Логика простая: новые премы появляются там, где старые уже раскуплены, но хочется получить ещё голды.

Да. Это показатель приоритетов улитки. Вот для моряков вообще ничего не делают, например. Почему? Разумеется, не по причине достижения всех целей по развитию поплавков в игре.

Не будет, ибо в РФ эксплуатируют Тор с РЛС 1РС1-1.

Я тоже был бы рад поиграть на Грипене в ветке Германии, или на ZTZ-99 в ветке Швеции, но вот беда, пришлось качать ZTZ у Китая, а Грипен у Шведов.

“реалистичный” может означать только 100% симуляцию реальности ?

Хоть прочитайте про что игра…


Я не против!

Сочувствую(

чел не играл выше 4 ранга а уже просит топовую технику
все ясно, тему в топку, автора на мыло

1 лайк

о нет, ты меня разоблачил(
Я ушел качаться до топов(

1 лайк

Жёстко

1 лайк

А если мыло жидкое?

1 лайк

Каво?? У китая абсолютно такой же в игре Тор-М1, каким он принимался на вооружение ПВО СВ СССР. Да и ни на каком из Торов в целом нет РЛС от Панциря.

1 лайк

Главное. чтобы глазки не щипало)

1 лайк

Н Е Н У Ж Е Н

У советов с ЗРК всё более чем хорошо. Стрела-10 закрывает небо от всего летающего вплоть до топов, а на топах всё летающее закрывает панцирь. При чём в промежутке есть ещё и тугосеря. Зачем ещё один ЗРК в эту обойму? Чтобы что?

Советам нужен аналог носителей стингеров у других наций, то есть зенитка с ИК-шными ракетами но с теми от которых ещё можно уклониться. Там есть варианты, и в ссср и в рф есть машины с ПУ под иглы. Можно придумать модернизацию шилки с иглами, типа как гепард-1а2 курильщика.

Я бы предложил вообще ради прикола ввести вьетнамскую модернизацию шилки с которой сняли радар и заменили его оптической станцией с теплаком а вооружение дополнили четырьмя иглами. И сделать это АКЦИОНКОЙ)))

Спойлер

vietnam-peoples-army-upgrades-zsu-23-4m-shilka-self-propelled-anti-aircraft-guns

1 лайк

01

Я вижу описание к ссылке - “самая реалистичная онлайн игра”. Зачем заходить в FAQ, в “о игре”, если можно просто прочитать то, что пишет когда вставляешь ссылку?

Описание придумал не я, но оно есть. Так что вопросы к тем кто такое описание создал.

Вопрос который меня удивил.
Есть два ответа: содержательный и эмоциональный.

  1. Содержательный.
    Это принципиально разнве зенитки: ЗРПК и чисто ракетная, которая “под собой” не берёт(потому и Тор, что бублик), соответственно это разный геймплей.

  2. Эмоциональный.
    Это примерно как спросит зачем Як-9, если есть Ла-7!? Или зачем F-15, если есть F-14!?
    По такой логике надо было F-14 вводить Иранский в ветку СССР, а американский не вводить - у них и так есть носители AIM-7M Sparrow, что им мало? К тому же AIM-7M Sparrowесть на F-16 так что F-15 тоже не понятно зачем. Американцы, кстати не применяли толком AIM-54 Phoenix, а вот иранцы - вполне активно.

Странно всё это.
Один из знаменитых ЗРК уже давно есть у Китая, но его нет на родине…

Вообще-то это весьма резонный вопрос, учитывая каким вышел ф15а в игре

Тут люди на панцире Пушки не осилили, а вы ещё Тор хотите)

Ну сбил же. Надо только в выборе цели попрактиковаться.

2 лайка

У нас очень много техники которая есть у одной нации, но нету на родине, как пример: A-4M/N,
F-86K, Миг-17 с форсажной камерой и.т.д. В принципе тут есть логика почему дали тор китайцам - отсутствие адекватной зрк. Но и вводить надо было советам вместо панциря.

Если честно то да. Я бы поставил его в сетапе вместе с панцирем, ибо ТОР лучше попадает по маневрирующей цели, да и меня на Ф16 при маневрах ТОР чаще всего сбивал чем панцирь.