Тор-М1 для СССР

жесть, ползунки зажрались, мало им одной зенитки в сетапе. единственная причина, по которой тебя тор сбивал чаще панциря заключается в ЦА советской ветки и китайской: Китай – минор и потому прокачивается далеко не в первую очередь, так что к его прокачке люди подходят куда осознаннее

Только вот увеличение количества ЗРК скорее всего просадит винрейт советов)

А может дело в ракете с 42G у которой двигатель всегда работает, из за чего в основном 42G перегрузки?
Если он не лучше тогда помолчи и голосуй ЗА. Добавь советам ЗРК похуже, которая займёт ещё 400к опыта прокачки.

ни разу. разница лишь в содержимом пространства между стулом и монитором. игрок на панцире скорее всего будет турмсоводом, который полгода страдал до панциря, а на торе скорее всего будет человек с чуть более прямыми руками

Вот этот беда конечно, как жить то.

Тогда голосуй за, в чём дело? Почему против, если ТОР хуже?

Потому что я не хочу, чтобы у противника в сетапе было два зрк (а то и 4, если с дублёрами)

Закидывание противника мясом не должно поощряться в этой игре, а это предложение как раз об обратном. Абсурдна сама ситуация, когда игрок на однокнопочной повозке за 70 ОВ без малейших усилий сбивает самолёты за 700+ ОВ. Даже в случае размена 1:1 зенитчик в плюсе, что не лезет в какие-либо представления о балансе.

В таком случае и Стрелу 10 можно взять, как и другие ЗРК для замены ТОРа которого пока нет. И тебе какая разница если всё равно на нём будет пиво и “не попадать”.

Да да, совсем без малейших усилий. Ну если ты летаешь в чистом небе, тогда разве не твоя вина? Вылетая на Ф16 например, ты спокойно можешь уничтожить всю наземку противника, или половину минимум, а на ЗРК ты должен стоять и ждать пока противник не заспавнится и то он уйдёт летать по низам. Почему то когда я летаю на Ф16 я без проблем уничтожаю любые ЗРК.
Самолёт может воздействовать на поле битвы на победу, а зрк для обороны.
Сегодня вообще даже дублёр взял, и вторую зенитку, но вся команда была уничтожена из за вертолётов и самолётов. Сбил раз, сбил второй, пока ты пытаешься попасть по одному, другой действует и уничтожает тебя. А потом продолжает доедать останки команды на ОБТ.

1 лайк

Ну тогда проси сразу С-400, чё-уж мелочиться.

Предлагаю добавить деревья и кусты в небо. С середины декабря уже тестируется на карте Камчатка, достаточно эффективно, дважды сходил в лобовую с деревьями.

пиво не заслужило второй шанс и потому не должно его получать.

сравни пианино для управления самолётом и две кнопки для управления зрк (лок и пуск). как ты думаешь, что сложнее?

вот бы действительно чистое небо хоть когда-нибудь попадалось…

сделай килл с каждого маверика, а потом рассказывай

да-да)

внимание на killcum (в маверике лежит 51.2кг в тротиле)

разве уничтожение дорогостоящей авиации с помощью почти бесплатной зенитки не является истощением команды противника, то бишь работой на победу?

1 лайк

Кстати, не в защиту зенитчиков, они нытики еще те, но вчера пока марафон делал, на израильском скайхоке 6 из 6 мавериков - ваншот, я прямо удивился приятно, сначала 3 ваншота, потом перезарядка и еще 3 ваншота, каждый раз бы так

Ой, пианино, WASD для управления + F для закрылок, + H воздушный тормоз, что там тебе ещё надо?

Речь о том, что самолёт сразу врывается и сбивает/бомбит, а зенитка ждёт свою цель. И если авиации нет - она бесполезна за редким исключением.

Не, я и на Ракраде респ поджимал но это нецелевое использование и довольно редко бывает.

Сам ответил на свой вопрос выше про пианино. Зенитка стоит и смотрит видосики на ютубчике пока там кто то не мелькнет на радаре. В то время как самолет реснулся и ему уже надо менять направление, потому, что панцирь.
2. Набрать безопасную дистанцию и высоту
3. Найти цель в прицельный комплекс (советы без него кстати), да и остальным не то, чтобы сильно помогает, у того же лайтинг 2 качество 10 шакалов из 10
4. Выйти на дистанцию сброса бомбы и следить, чтобы тебя не срезал нытик за 70 ОВ
5. Сбросить бомбу (да, нато в большинстве своем играет на КАБах)
6. Сопровождать её на протяжении секунд 40 ( потому, что высота, извините) при этом не умерев от нытика за 70
7. Молиться чтобы она не сделала один пулемёт черным
8. Строить следующий заход ища цель

Это лучший расклад, который возможен, при худшем ты умираешь от нытика за 70 пролетев по прямой 10 секунд

1 лайк

Ну возьми и сразу после респа разворачивайся на 180 градусов и улетай на край карты и в высоту на километров 15, тебе же видимо нравится не играть активно, а видосики на ютубе смотреть, ну вот улети на край и смотри видосики.

Играть активно = умереть от нытика за 70 ов в течении 10 секунд? я правильно понял?
Я в целом так то не против зениток, та даже за 70 ОВ, наплевать, единственное что меня вымораживает, это их нытье бесконечное, всепоглощающее, по поводу якобы имбовости самолётов, сколько же можно, вы по сути стоите в респе и даже не двигаетесь, ожидая цель в воздухе камон ( может вам вообще полностью ставить игру на паузу для всех, кроме зенитчика, чтобы он мог сбить лётчика, который тоже заморожен, тогда только ваше нытье прекратиться?)

Играть активно, это иметь возможность в любой момент пойти и убить кого-нибудь, а не стоять на стреле 20 минут в ожидании чела, который не факт, что появится. Если ты умеешь, только отлетать в течение 10 секунд, тогда проблема в тебе.

Ну да, если бы не “мы”, тогда бы вы стирали бедные танчики десятками за 1 проход, патамушта сделали целых 1.5 килла и точку взяли, ведь это так сложно, не говорю уже про разведку, там вообще ов на любой самолёт за 1.5 минуты фармятся.

Вообще, по-моему, сейчас ты ноешь в теме про добавление зенитки, которая и должна изначально у этой нации находиться.

Я еще раз повторяю, я не против зениток, мне плевать на них, меня тригерит только сам факт вашего нытья, аля “Самолёт однокнопочная имба вырезающая всю команду” дайте нам больше зениток, больше дальность ракет, а еще вообще, чтобы я брал зенитку и шел кушать, а она сама все выпиливала, что появляется в небе в радиусе 50км, как же мы зенитчики бедные без такого страдаем

На добавление тора советам мне тоже плевать, это конечно 4 зенитка в сетап для ссср, куча наций даже одной не имеют, но я бы и сам хотел на нем попробовать поиграть не качая китай

Тогда уйди с темы про зенитку и не ной.

Какая лично тебе разница от добавления тора, который уже в игре советам? Что они ещё 400к ои будут фармить, тебе то что?

В теме это не просят.

Панцирь СМ тут не просят пока.