Тор-М1 для СССР

Почему в теме про зенитку, чел ноет на имбовость лётки?

Это проблема наций тех, никто же не виноват, что СССР (ныне Россия) имели(-ет) лучшее пво на любой вкус в мире.

Потому что тут ноют на имбовость зениток, он ноет в ответ, по-моему, очевидно.

Никто на имбовость зениток тут не ныл, была лишь речь о том, что советам жирно 4 зенитка в сетап на топ тир (да, у меня мейн ссср, но я поддерживаю, что 4 зенитки в сетапе это слишком)

Зенитка не стоит и смотрит видосики, а прячется от других танков. У меня смертей от наземки на ПВО больше чем от авиации.

Панцирь дело такое, может быть и за тебя, а не против и оп, вот уже не надо менять направление при респе

Да, без противодействия самолёты под это заточенные однокнопочные и вырезают всю команду

Ты ноешь, что зени за 1 кнопку вырезают всех и стоят меньше, чем летабла.

Ну это как бы факт, разве ты можешь это оспорить? Её можно законтрить, но то, что она стоит и жмет 1 кнопку это факт ( если ты пошел смотреть есть ли у меня зенитки, да, и фларак и панцирь)

Зачем Тор-М1 в данный момент СССР? Он был нужен лишь тогда, когда только Тунгуска у советов была. По ощущениям со стороны Панцирь справляется лучше со своей задачей, ибо когда я летаю на Торнадо с бомбами, то умудряюсь заставить китайский Тор высадить все ракеты в молоко(ровно как и носители VT-1), после чего скосить его. С Панцирем же этот прикол работает только в одном случае - если оператор напился пивы и спит, а в остальном же он ловит что издалека(невидимые ракеты, плюс захват не виден на СПО, в том числе и пуск), что в упоре ракеты порой докручивают до самолёта.

Шведские Леопарды - тоже совершенно другой геймплей, только почему то для игры на них приходится качать Шведов, а не просить в ветку Германии.

БукМ3- 6 ракет. :)

Предлагаю отправиться по форуму и поискать пост с реплеем, где эти самые “неимбовые маверики” едят по 3-4 ЗУРа и залп автопушек.
Я уже предположил, что в игре у нас только Панцирь и может сбивать такие УРВП- 2с6 и роланд с этим почему то не справляются.

только шведопард изначально шведский. А ТОР изначально советский. Несостыковочка

а потом 2 ф16 вылетают, съедают панцирь потому что у него не “выстрелил-забыл”, и безнаказанно штурмятб.
Вот вывожу я из стока сейчас 90м, и как то не чувствую чтобы наличие панцирей мешало летунам делать фраги

1 лайк

Можно, но только вместо панциря. Если уж не хотят вводить остальным такие же ЗРК.

Никто Панцирь убирать не будет.

У “остальных” таких ЗРК просто нет.

За то у других есть ЗРК с полу активными ракетами, которые западным странам (особенно Италии и Израилю) совсем не помешали бы.

В рамках мобильного автономного боевого модуля - нет.

Либо эти машины могут работать только в составе комплекса, либо эти машины требуют развёртывания и зачастую имею ракеты мягкое говоря чрезмерные для игры на данный момент.

Им в теории можно вкорячить ЗРК подветок. Той же Италии выдать что-то, что было у Венгрии.

Там только Стрела да Оса вроде бы.

И то, стрела-1 если не ошибаюсь.

1 лайк

Ну, вот Осу и впихнуть. Это хоть что-то.