Тор-М1 для СССР

“шилки” и “2с6” тоже ИРЛ используются в основном в комплекте с стационарными РЛС. И что то никто не возникает.

Да нет. На РЛС буквально видны все объекты.

Если вы не можете найти укрытие и не видите ничего на РЛС, то боюсь дело не в техники.

Так он уже есть, панцирь может сбить абсолютно весь БК одного Ф-16.

Да как бы нет. Данные комплексы полностью автономны.

Отлично. А потом коробка шевелится под обстрелом на точку и умирает, а ф16 перезаряжается и нагибает.

Тебе что-нибудь известно о ✨профилактике✨? Это когда ты действуешь на опережение и принимаешь меры предосторожности. В таком случае вероятность умереть стремится к нулю.

А знаешь, где трупы точно есть? ВЕЗДЕ, КРОМЕ РЕСПА

Попробуй хотя бы в 3й линии держаться и тогда ты станешь далеко не самой очевидной целью + трупы под рукой будут

А ему дадут перезарядиться ?

Время боя в ТРБ и так мало даже для одного БК, если аккуратно летать.

А я и не сказал что не автономны. Я сказал, что ИРЛ их используют в наборе со стационаром.

ИРЛ любое ПВО используют в интеграции в общую сеть. Даже ЗУ-23-2 на Урале.

А зачем? Панцирь плохой?

И а) ты не можешь потому что ты на первой линии на ТАНКЕ огребаешь от самолёта, после чего берёшь зенитку - и уехать тебе с респа до сбития самолёта ну вот вообще не вариант
б) пока будешь шевелиться, ф16 тебя будет выцеливать

А потом бой заканчивается.

1 лайк

Правда ничто не мешает давать в трб ленту без бб изначально

Если давать бб, то ползунки взвоют, а по лётке и оф норм дамажат

Ну не знаю. На моей памяти если Ф16 не сбивали - ничего не мешало ему слетать и вернуться отбомбиться снова. Он как бы тоже ни разу не адесять, летает под 2 маха

Skill issue. Be better.

1 лайк

Только когда реалщиттер в очередной раз выкрутят, в остальных случая бб на пушках бесполезны и вредны.

да. Давай потратим свой дым, выедем из безопасного респавна под обстрел с другого конца карты точно не зная что в нас летит снаряд - чтобы когда он реально будет лететь, у тебя ничего не было. отлично.

Мешает. Ибо стандартная лента для всех режимов одна.

Я бы сказал обратное. По крайне мере зависит от пушки.
На тот же Вулкан я бы поставил ББшки.

Ну вот и “превозмагайте” на своих кабосерях. А нам на земле и так трудно)

Под два маха это 1400 кмч?)