Tornado F.3

Просто введут новую модельку с припиской Late

1 лайк

Как же я выгорел сегодня на нем , слетал 8 боев и все против 12-12.3 . Сделал 2 фрага и 2 случайных тимкила.
Я не знаю что с радаром , у обзорщиков на ютубе посмотришь и у них все прекрасно . у торнадо будто поломали радар после обновы , вечно слетает захват радара

UPD глянул на свою стату, 105 боев и 38% побед… неудивительно даже, ну и кончено кд у меня 0.7 будет

Ты ж его несколько дней назад, вроде, купил 🤔 конечно ты выгорел, сделай перерыв

Upd. Хотя не, уже неделя прошла точно. Блин, как быстро время летит.

Скатал несколько каток. С радаром каких-то особых проблем не было. Главное в БВБ переключать почаще по ситуации.

1 лайк

Постоянно переключаю , уже пару раз было и хотел сделать скрин, как с бвб не видела цель на 3.5 км в заднюю полусферу .

Когда gey на 29 , 16 и миг23 видят торнадо они летят тебя фокусит . Умираешь часто и рано, можно сделать много боев за короткое время .
Если летать какое-то время в стороне , то ты обычно без фрагов или 38% победы 👌👍
Изза того, что самолет не маневренный и тяжелый , я разбился наверное 20 раз для ухода от радаров 🤦‍♂️ его прям магнитит к земле

А можно крепление доп ещё - 2 ИК ракет прикрутить на IDS? Там ничего буквально менять не надо. Честно не понимаю почему этих креплений нет на IDS. Типа для самообороны хватит 2 ИК ракеты. Так вот не хватает.

Ты в доплере небось пытался ее локнуть? Там от отношения ваших скоростей сильно зависит. Поймать в зпс конечно можно, но тяжко. Я в задницу обычно тупо эльки пускаю, а темпы для лобовых оставляю, где они очень хорошо себя показывают.

Главное первым не лезть. А то любой который пристроился тебе на хвост это смерть. Ты ни по скорости, ни по маневру не уйдешь. В итоге обычно тупо из пушки забирают, так как ракеты на твой миллион лтц уходят.

Бвб который тонкий спектр луча до 19 км использовал и потом переключал на другие варианты радара , всеравно не видел
Это все доплер?
Само собой приходится переключат на лку и кидать его

на торнадо лучше в толпе своих держаться ну или хотя б не далеко

У тебя есть 2 варианта бвб.
ид - идс - снп → перекинут тебя на бвб ид ппс
пск → перекинет на просто бвб

Первый это доплер со всеми фишками доплера.
Второй обычный радар, но в пск необходимость бывает очень редко. Обычно когда на большой карте останется одинокий дундук высоко в небе в 35км от тебя и ты к нему летишь пуская темпы через пск. Но обычно 95% времени ты летаешь в доплере.

1 лайк
Ееее, 151 бой с таликом и премомом ушло на это =) разницы, правд, особой не будет, но и ладно

Я сразу на таких репорт пишу, это бот. Так же в вертолетных ПВЕ такие дундуки.

Ну че там как самолет себя в рандоме ощущает? Стоит ли его качать или хорек гр 7 с аим 9м лучше?

Пока что вполне неплохо себя чувствует. А если хороший вечер и тебя стабильно закидывает на нормальный 11.3, то вообще прекрасно себя показывает.

Я где-то видел что типы за его парл ракеты ныли. И че они норм? Радар норм? Просто из обзоров мало что понятно, да и мало их

У меня проблем нет. Все работает без нареканий. У меня это первый самолет на котором я положительный кд набил. Если даже такой дурачок как я смог, то самолет реально хороший.

На своем БР-е норм играет. На дне тяжело, приходится люто дрочить позиционку, потому что у тебя буквально нет сильных сторон против 12.0+. В стоке самолет может показаться отстройным, но надо просто собрать волю в кулак и вывести его в топ. При фулл прокачке он намного приятнее. Насчет ПАРЛов сказать ничего не могу, потому что другие не пробовал, но вроде чет сбивают

Лок держит нормально? А то радар фантома на том же бр меня вгоняет в депрессию

Раз в 20 боёв это уже стабильно?