Tornado F.3

Да меня сильно чаще туда кидает. Может тупо везет конечно.

ИД держит нормально. Главное вовремя переключать режим, когда цель в слепую зону заходит. Благо, на Ф.3 можно свапать режимы во время захвата

Последнее прям хорошо, а то на фантоме просто бессмысленны парлы, режимы свапать сложно не удобно и не факт что потом повторно захватишь цель

Может кто-нибудь объяснить как на этом чуде расчудесном использовать режимы радара(в каких именно случаях какой режим лучше всего будет)? И как правильно на нём действовать? Уже устал огребать от всего, что может хоть как-то кидать ПАРЛы.

Летишь сбоку, заходишь в бой немного попозже основной массы. Иногда можно и йоло первым попробовать залететь. Летишь строго по низам с автоотстрелом. Как только показываются враги сразу включаешь ид ближний бой на радаре. В нем летать будешь почти весь бой. Далее просто делаешь пролет через свалку, собирая всех мимокрокодилов и пуская им парл в лобовую. Радар очень хорошо держит лок, даже при углах и темпы имеют огромную область срабатывания. Даже на 12.3 получается иногда не быть бесполезным, собирая фраги на некоторых глупых сушках. Они периодически летают очень нагло на высоте.

Самое страшное, это когда тебе на хвост садятся, ибо по динамике или маневренности ты никого не сбросишь на этом бр. Сбивать могут долго, ибо приходится обычно с пушки тебя убивать вблизи и ты можешь довольно долго тянуть время, чтобы союзники подлетели. Если союзников нет, то ты труп.

Типо такого. Бездарно летаю с отключенным мозгом, а фраги худо-бедно сыпятся.

Всё, понял, спасибо.

Прокачал я это чудо инженерной техники… как же у меня горело без парл ракет, но вкачав их самолет заиграл новыми красками. Он стал куда результативнее и ракеты ( парл ) вообще отличнейшие, но вот меня немного удивляет то что его радар на диполи водится… так и должно быть?

Скорее всего дело в “фиче” автопереключения режимов радара в зависимости от вектора движения цели, где в определенный момент он переключается на ПСК в котором диполи скидывают лок.

1 лайк

У меня с этой фичей куда чаще начали попадать парлы, и чет совсем редко ловили диполи, хотя иногда офигевал от захваьа диполи в доплере

Вцелом пожалуй больше плюсов нежели минусов.
P.s недавно обновил свой рекорд по дальности поражения цели с супертемпа (прошлый был при пуске с 23 км)

Пусть и не фраг, но все-равно удивило что ракета дотянулась.

После каждой игры на торнаде хочется плакоть, что супертемпы поставили только на него, ибо к тому моменту началось перевооружение на амраам.
Особенно после того, как весь день качал мираж и несколько раз ловил не взвод 530д.

2 лайка

Жаль что бриты 7f не юзали, с ними на торнадо вообще бы можно было устраивать ад для противников.

Мне и так хорошо
Я кстати думал, в теории скайфлеши отличаются только движком и сустейнером
И вот почему тогда улитка не натянула супер темпы на какой нибудь из пахомов? Чисто чтобы эти фантомы начали отличаться наконец-то, один с скайфлешами и 9л на 12.3, второй как был на 12.0

Они отличаются стойкой Шасси!

А я забыл. Громадная ошибка

А они могли их применять?

я не знаю, но у нас и 9-12/9-13 с 27эр летают по ± такому принципу как я понимаю.