Tornado IDS WTD 61

Он далеко не все видит. По крайней мере сейчас в игре он именно что как и у всех. Ещё нет РЛС, что могут наземку залочить по нормальному.

Про премиум версию

Я вижу, что рлс видит только пво ботов на филдах. Не видит летку, не видит другую наземку

У меня на втд61 нету Доплера чёт,только стандартный ПСК

Его нету и на веточной бомбере, ибо это превилегия АДВ модели.

Y-1-6
Может я путаю название режима, но радар переключается и после этого я могу лочить летку, урвв лочат цель по радару и появляется баллистический вычислитель упреждения по летке


ну вот я в пробнике полетал. обычный режим ПСК не видит самолёт. при переходе в бвб радар может лочить самолёт

а вот в режиме ПСК я залочил ракетный катер. а когда в боях летаю, то радар лочит обычное пво на филде

Спойлер


ну вот так полетал на торнадо, попав на 11.3
жаль, бой по итогу всё равно проиграли

Я так подозреваю что советы были в одной команде, потому и результативность имеется.

Ну американский м247 без особых проблем сбил меня дважды при заходе на наземку
И да, я использовал дублера. Но даже так вроде нестыдный результат для слабого самолета с чугуном

Повезло с оппонентами. Будь советы в противниках - всё бы закончилось после первого фрага что решил мстить на Стреле.

В таком случае достаточно играть взводом с другом на советах и можно гнуть
Хотя на самом деле я и против советов умудряюсь делать килы. Как минимум всегда можно пристроить 2 урвв в грача

Сейчас советы против советов очень часто на топах играют, так что не особо поможет.

Часто. Но не всегда

С декомпрессией ему конечно полегче стало. Даже в топ раз в 100 лет попадает

Его стоит рассматривать больше для трб

Ну в сетапе с мохнаткой он у меня тоже стоит,да

1 лайк

Короче пока в топ не попадете - ничего вы нормально не отбомбите. Скажите спасибо ушлепанцам которые на фантомах и миражах донатных возят бомбы,ведь они долетают быстрее,как и донатные опять же старфистеры с этими же бомбами.
А ещё я манал как этот убогий торнадо управляется на больших скоростях. То есть никак. Со сложенными крыльями он неуправляем по тангажу и поэтому прятаться в антиподе от радарок невозможно

А что за волшебная арл гсн у феникса что информацию о том что тебя захватила ракета ты узнаешь только перед самым попаданием?
И это с почти топовым СПО торнадо


Кто шарит? Так и должно быть теперь или это баг?

Количество диполей?