Tornado IDS WTD 61

Да

Нормально. В недавних патчах сделали так. Можно диполями спамить и брать лтц по максимуму

1 лайк

Да. Ап торнадо

Жаль ещё антипод не работает. Даже когда по земле стелишься то по тебе парлы залетаю на отвали

Мне так нравится попадать в топ на торнадо))летит на меня ф4с, я пускаю ему ракету,вижу как она летит в него, даю угла,но волшебный первобытный фантом мало того что умудряется резко дать угла с бомбами и оторвать мне хвост с пульки,так ещё и 9л которая летела в лоб по нему внезапно пропала)))0на пути к самолёту без лтц))0

Может он свою урвв пустил в 9л и отвел в сторону
И ты веть можешь захватить его радаром и дать очередь по метке упреждения с 1-2 км

Какую урвв пустит на фоне земли фантом Си?

Обычную заднеракурсную урвв в тепловую сигнатуру твоей ракеты

Сейчас пустил ракету в томкета. На фоне больше никого. Ракета летит,я отворачиваю и мне прилетает штраф что я сбил союзника. Какого *** союзника?и после этого вы верите что улитка не занижает игрокам искусственно фарм вот так? Вот такими выходками когда ракеты постоянно переключаются на союзников?

Он бы не успел

Ну тут уж хз. Смотри реплей, куда там ракета улетела. В целом уводить 9л на заднеракурсную урвв очень легко

Интересно повтор увидеть

Сам гляну

Короче этому торнадо с его лтх потолок на 11,0 сидеть даже с двумя эльками. Абсолютно неуправляемое бревно которое тоннами в секунду жрет топливо и при этом отказывается хоть немного крутиться. И при этом его догоняет любой самолёт

Если пониже поставить станет чаще базы забирать…

А почему он не должен этого делать? Тебя не смущает что это именно бомбовоз и другое делать он не может? Зато всякие ретарды на миражах ф1с200 и фантомах с бомбовой загрузкой обгоняют по пути к базам этого торнадо но при этом и покрутиться могут и парл бросить

Вычислитель по воздушке так же бесполезный на торнадо. Он просто показывает бред а не упреждение. Очень много раз уже ровно по вычислителю клал длинную очередь по цели и ничего не попадало

Пожалуйста сгоните китайцев обратно в их помойку,это какой то сюр

У него низкая дальность вычисления (1.2 км).

Разраб который делал загадочную долину пусть уволится пожалуйста по собственному желанию. Это так классно врезаться в скалы потому что все в тумане неприглядном. И спасибо разрабам что даже радиовысотомер до сих пор не добавили в интерфейс,чтобы точно ушататься об скалу