Tornado IDS WTD 61

По моему он все же дальше хватает. На 1,5км точно. Иногда вычислитель нормально считает,иногда выдает бред после того как ты пол БК израсходовал по его указанию и ничего не попало. Но плюс радара этого торнадо в том,что он режиме ПСК спокойно хватает и держит цели даже у земли и при этом имеет адекватное и удобное маленькое окошко для бвб вместо полосы в пол экрана как у 23 мигов

Кстати, он мог таскать только 2 9л? Там же пилон двухсторонний

Хочешь еще выше бр?)

За что выше то? У самолёта и так лтх не позволяют обгонять и перекручивать даже 11,0 самолёты типа джей7д и в принципе ЛЮБОЙ самолёт твоей вилки. То есть тебя и догонят и перекрутят, а ракет у тебя всего 2, причем без помехозащиты как на тех же индийском ягуаре или су-25бм, понимаешь? Единственный плюс теперь этого самолёта - это куча диполей. Но плюс в АРБ малореализуемый потому что тебе надо довести бомбы до базы, а если начнёшь мансить и какать диполями,то базы ты все уже потерял,так как скорости у земли у тебя нету. А просто лететь до базок и какать диполями тебе тоже не поможет замансить доплер-радарку

А когда это разрабов волновало?) у них логика простая: есть дать еще 2 ракеты, то и бр повысится

У них Торнадо с КАБ в АРБ имеет БР выше, чем Торнадо ВТД 61.

Если бы в АСБ был бы выше я бы понял почему,почему в АРБ я тоже хз. Самолёту пусть и стало лучше после декомпрессии в плане максимально возможных противников,но это так же доказало ещё раз что он не тянет при нынешнем раскладе на 11,3 с учётом особенно того на что он нацелен в АРБ и в АСБ (бомбление базок). +2 ракеты дали бы ему шанс хотя бы побольше иметь возможность сбить самолёт если ты в очередной раз не успел на базу из-за ретардов на истребителях с бомбами.

С учётом его лтх этого не должно произойти. Ведь ЛТХ нету. Если бы мы респались на высоте в 5км и оттуда летели бомбить базки,то могли хотя бы обогнать самолёты у которых на этой высоте скорость ниже,но летаем мы у земли где нас обгоняет любой абсолютно самолёт с бомбами даже с полной оптимизацией тяговооруженности в виде бомб только под пузом и минимумом для боя топливом,а так же вручную сложенными крыльями после взлета и частично выровненным вектором движения относительно оси самолёта

Мне то ты зачем объясняешь?)

Да просто я не понимаю как работает голова у улитки,если это голова тем что она думает а не ж. Самолёт прям корм. На нем в отличие от пивопремов надо думать даже чтобы базку забрать

У них её нет. Они всегда искажают желания игроков, аки джин в бутырке.

Брат,фантом-Си уехал на 10,7. Да, без лтц

Ну норм, хоть где-то справедливость.

Такая себе справедливость на 10,7 быть фрагом для первой же ИК ракеты

А ведь есть и всеракурски, которые тебе в лобешник кинут.

Ему и на 10.3 прилетало от су-25


Как там с головой у того кто это пишет на Вики вообще? Он сам читает что вообще набирает?

Оно в таких пропорциях и должно быть? Чуть больше чем минимум ЛТЦ (56шт) при овер дофига (680шт) диполей?

Боз они такие, да

Я вот не знающий даже не пойму откуда они там вылетают кстати эти диполи)