Tornado IDS WTD 61

А можно просто на первый респ взять не 12 бомб, а 6. Быть на базе первым и уйти за новыми бомбами.

На второй респ берешь уже 12 бомб.

Я не беру 12 бомб. Я беру 8. И топлива 40 минут где то или чуть меньше

И до 2 захода не доходит практически всегда

Зачем? На 1.5 базы?

Пользуйся малым форсажем. Ттгда топливо медленнее сгорает

Вообще на одну базу должно хватать 5 бомб.

С ними точно должен обгонять почти всех.

5 не хватает. Скидывал одну бомбу - она забирает где то 2 часа от круга. Да, по логике 6 бомб должно хватать в притык если все в круг сбросить,но сам знаешь что долететь до базы надо первым,а торнадо медленнее всех типичных бомбовозов своей вилки. + На некоторых картах базы находятся за холмом, ты не успеваешь точно прицелиться и иногда 1-2 бомбы могут попасть рядом с базой. Но вообще да,можно брать 6 бомб на плоские карты

Это помогает когда назад летишь на базу или откидывать эльки/стрелять с пушек. На пути к базе тебе нужна вся мощь движков так как фантомы и другие ретардные бомбовозы торнадо обгоняют

Ну до последних изменений точно хватало, раньше на некоторых картах вообще 4 бомбы хватало.

Я так понимаю в совместных боях смысла мало от него ?

Как раз есть. Он там на 10.3 кукует.

Я танкист , можно подробнее , смотрю нечего управляемого нет по наземке , ракеты вв только две.

Чугуний против наземки

В общем против наземки не очень , против авиации тоже не очень , смысл данного према.

Бомбить базки.

1 лайк

Не. На нем можно наземку бомбить. Летку в трб тоже хорошо сбивает. В арб посложнее уже

Я тут почитал в его ветке , что медленнее всех , крутить тоже не кого не может , или это они про 11,3 в арб ?

В арб я на нем мало летал. Я либо успеваю хоть 1 базу забрать, а дальше попытки пристроить 9л в кого нибудь, либо ловлю парл в лицо до сброса бомб. У земли летит по прямой 1200-1300. Не самый худший вариант, как по мне. Маневренный бой на нем - ну такое
Но я его для трб брал. Там и летка попроще, и не всегда есть нормальные зрк против него. Топ зрк тоже не встречает.

Посмотрел обзоры , не кто не рекомендует к покупке , все обзоры начинаются со слов “для чего сделали этот самолёт…” Не понимаю зачем делать откровенно слабые приемы за деньги.

Такова судьба Торнадо. Именно ударных Торнадо. Истребительные версии Италии и Британии более чем играбельны.