ТРБ. Гарантированный вылет на самолете с любыми подвесами

ЮТ посмотрел бы

в игре разумеется хуже

Я не смотрю обзоры на конкретную технику, если это не танк. Я вижу теплак, вижу урвп. Я прокачал, я разочаровался

Ждем нарезку твоих фрагов с 11.3 на этом кукурузнике с последующим скрином истории боев

А что сложного? 2-3 фрага и еще пару человек вывести из строя на 30 секунд – очки возрождения в кармане. Вообще, геймплей на нарах самый веселый. Птуры терпеть не могу, играются сродни артиллерии в картошке

Спойлер

image
image
image
image
image
image
image
image
image
image

Малая часть того, что скринил иногда, за счёт этого самолётика выкачал себе шведов авиацию до 4 ранга

2 лайка

красава, че

Можно дальше не читать

3 лайка

переутомился?

Да я еще сам не понял)
Мне думается, что штурмить станет еще сложней.
Мало того, что зрк бывают первым выездом, так еще и противник будет брать летку, что б контрить врага

А второй момент. Всякие подпивковичи начнут выть еще сильней. Что их прям с ходу летка штурмит)

это я бы принял, лишь бы избавиться от набития ОВ)

А пока они сливаются я так понимаю те, кто и так набивают ждать должны? А если не сольются быстро? Вообще минут 5 их ждать? Идея работает для полковых, но не для рандома.

То есть не играть на наземке, а стоять афк на респе или просто не ресаться? Отличное решение. Чтобы простимулировать часть команды фидить или афкшить ради самолета, который они возможно и реализовать не смогут, просто потому что взял тип, у которого лапки.

1 лайк

такое может быть, конечно. И это недостаток системы. Нет решения, которое всех и всегда устроит. По мне так + больше. Хотя можно и придумать что то для таких ситуаций

не пойму зачем фидить или афк? Ставишь галочку чтобы сразу занять слот авиа, заходишь в катку, ждешь пару минут (возможно метки с дрона расставляешь или еще какое то занятие придумать), вылетаешь.
Как раз таки сейчас я больше “фидю” по принципу не нравится карта, плохая погода, турбослив - просто едешь вперед и сливаешься, некст катка.

Разработчики, по словам тундра блогеров, не заинтересованы в превосходстве летки от слова совсем. Целевая аудитория - наземка.

Единственная нация, который позволяют штурмить на приемлемом уровне - СССР. И то, такое снисходительное отношение доступно только потому, что это самая популярная нация.

Скорее всего разраб в скором времени полностью уничтожит штурмовку на топ тире.

прям по живому режешь. Но попытка не пытка

Конечно, идея шляпа,можно не тратить время

Если нужна штурмовка, то есть лишь одна нация, у которой эта штурмовка сохранится - советы. Другие нации не имеет смысла выкачивать.

А ты думал? Топтир,где будут одни истребители и зенитки норм?


Можешь на советах за 9 минутный бой сделать так?)

1 лайк